я передумала продавать вещь. Как можно отменить аукцион.
товар для детей и взрослых• 14 июля 2014
поставить ставку самой или попросить постоянного покупателя поставить заоблочную сумму.
больше никак
если есть блиц нажать блиц.
если начались ставки тогда только перебить или извиниться перед покупателем.
если нет ставок отключить
Ответ длятовар для детей и взрослых
если есть блиц нажать блиц.
если нет ставок отключить
Благодарю за помощь. А могу я Вас попросить, если Вам не трудно!Ставка примерно 900 или на Ваш выбор. Вот ссылочка на аукцион https://www.kidstaff.com.ua/tema-10108315.html пасибо
Ответ дляinar
поставила

можно 8 купить .никто не перебьет ставочку
надеюсь никто на меня в обиде не будет.
цена хорошая ставка была на велосипед.
надеюсь никто на меня в обиде не будет. цена хорошая ставка была на велосипед.