Семейный проект ищет участников и просто людей которым нужна помощь в разрешении семейных вопросов и конфликтов.
Консультации бесплатные. Конфиденциально. Участие в проекте не обязательно!
Можете просто приходить на консультацию. Мы стараемся помочь всем. Обращайтесь.
Пишите в личку или звоните 096 929 34 31 Мария
Ответ дляnadushka
А как по всей Украине Вы приезжаете?или к вам ехать?
Учитывая Ваши пожелания. Если Вы проживаете в г. Киеве или Киевской обл. можете приехать. Если Вы живете за пределами Киева мы постараемся к Вам приехать. Можем связаться так же по Скайп.
тимур190808• 24 июля 2014
Добрый день! А что это у Вас за проект такой? Но вообще нуждаемся в консультациях - как можно попасть на консультацию? Находимся в Киеве. но можно и по скайпу.