Гидроусилитель руля• 14 июля 2014
Кто рожал в 1м роддоме в Киеве?
Девочки, пришло время, скоро рожать. Нарравляют в первый роддом на Печерске. Он переполнен сейчас, так как 3 роддома закрыты.
Поделитесь впечатлениями? Обстановкой, ценами и тд, заранее благодарю
Хочу в БАНю• 14 июля 2014
Рожала там, цена была - 600 грн, благотворительный взнос за совместные роды.
Пи Пи Пилюля• 14 июля 2014
Два раза там рожала без договоренностей. Все нормально. Тяжело было, когда подселили девочку с желтушкой и целую ночь горела синяя лампа. Как говорится, отдыхайте, девочки! Ну и то, что в палаты мужчин стали пускать, напрягало. Тебе лечь надо швы проветрить, а у соседки муж 2 часа сидит.
А так чисто, в санузлах ремонт, персонал (2011 год) нормальный. Но было и такое, что койки в коридорах стояли, потому что мест не было(((
Аннуитет• 14 июля 2014
Я рожала, 4,5 г. тому назад! Были партнёрские роды (+700грн), с врачами не договаривалась, рожала с дежурной бригадой... все ок! воспоминания нормальные! Акушерку и врача отблагодарили по своему усмотрению (по 500 грн.)
alena-chos• 14 июля 2014
я два раза рожала в 2006 и 2013 году по договоренности у одного врача. последний раз благотворительный взнос 700 грн, роды 8 тыс грн., палата за три дня 150 грн.все было супер