Кучерявочка• 14 июля 2014
У меня истерика
Девочки я боюсь прихода 90х... у меня истерика, я не знаю как мы будем дальше жить... семья у нас 2 сына... у старшего логопедические проблемы 120 грн сеанс. у меня еще такого не было что б было совсем все плохо и я думала заплатить логопеду или оставить на еду. ведь не понятно когда раньше мужу дадут аж 500 грн!!! с ЗП. задолженность уже не маленькая. Я закончила второе высшее - хотела заниматься интелектуальной собственностью, но кому нужно что то патентировать, если денег нет... адвего - сильно много времени для реального зароботка... секонд у меня аллергия и так.. думала ставить в сл году теплицы для помидор огурцов и продавать ЭКО овощи, но кому они нужны будут, если у людей денег не будет - они по дешевле купят...
Короче просто поболтать...
Или может у кого то есть способ подзаработать... спасибо
Короче просто поболтать...
Результат:
вже голосів:
50 (51.02%)
Тоже боюсь, пАкрещеннЯ
33 (33.67%)
У нас все будет хорошо идем в ЕВРОПУ
15 (15.31%)
Свой вариант
Кучерявочка
• 14 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Цитата:
Отлично, уходи... КУДА? он ищет - стоительство стоит... ходит с надеждой на то что заплатят, сейчас и на работе ищет возможности поставлять метал даже в другие страны, но НИЧЕГО... у нас ВОЙНА никто не хочет с нами дело иметь[/cit
Значит у вас не всё так плохо, пусть работает.
Нет отлично, можно с руководителя уйти на прораба, уехать в Россию на Аляску по 1,5 мес. и хоть что то зарабатывать. Но мне жалко здоровья мужа. У меня после 2х родов здоровье качает, еще и он уедет - будет ПАкрещення
Кучерявочка
• 14 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Поищите проекты для маркетологов на фриланс.ру, там есть подобные проекты - надо качественно продвинуть, НО - для этого нужно ОЧЕНЬ хорошо знать впецифику продвижения в интернете.
Продвигать проекты в соц.сетях - это SMM, либо SMO. Смотря что в имеете ввиду под словом ’продвигать’.
У нас был справочник к ЕВРО 2012 мы пытались его продать. Еще были интернет сайты Бангнет, едим со вкусом и пр... тоже пытались..
Нет очень сильно с данной спецификой не знакома... Мне наверное нужно с чего то по проще начать, но опять же 2е детей. Приготовь, накорми, погуляй, позанимайся, есть 2-3 часа, когда они спят
120-120-120 (не худею)• 14 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
Начните с копирайтинга. Куда уж проще.
А зачем продавать сайты?
Кучерявочка
• 14 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Начните с копирайтинга. Куда уж проще.
А зачем продавать сайты?
продавали мы справочник, а продвинуть - увеличить количество ТЫЦ интернет сайты
Кучерявочка
• 14 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Начните с копирайтинга. Куда уж проще.
А зачем продавать сайты?
мне платили не плохо - я делала то что они хотели
120-120-120 (не худею)• 14 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
Хм, так чтобы увеличить кол-во ТИЦ - разные способы бывают - это раз. Во-вторых, смотря с какой целью это делается и какая тематика сайта. ИМХО, но показатель сайта, которого нужно добиваться - это посещаемость. Причем - посещаемость постоянными посетителями, и чтобы эта цифра росла. Опять же, я знакома с информационными ресурсами, другие типы - не сильна.
Если хотите знать, сколько можно заработать на сайте - то я вам скажу, что на некоторых ресурсах реклама стоит до полутора миллионов рублей. В месяц.:)
Кучерявочка
• 14 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я понимаю, но я не могу найти как себе заработать - говорю тут так адвего было расписано, я думала хоть на логопеда заработаю и тратить часа 2-3 часа в день... потому что вроде что то где то и там знаю и что то там делала но НИЧЕГО по ходу конкретного не знаю и не умею... но суть я поняла уже что надо ориентироваться на другие страны...в которых будут платить
120-120-120 (не худею)• 14 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
Если на Адвего предложат от 1,5 дол за 1000 знаков - то нормально. Меньше - смысла не вижу. Если пишете быстро, то норм в день за 2-3 часа 10-15-20 дол заработать. Это ваши деньги на логопеда.
В день.
Это копирайтинг для начинающих. профи платят больше.
В день.
Кучерявочка
• 14 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
В день.
спасибо