Хитрушка-чекушка• 14 июля 2014
Кто работает в Эльдорадо подскажите про холодильник BOSCH KGV 39 VI 31
на него сейчас очень хорошая акционная цена, скажите в чем подвох?
Хитрушка-чекушка
• 14 июля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Либхеры делают в России, сами понимаете, качество уже не то и у Либхера дизайн отвратительный, внешне грубый, внутри - неудобный. В итоге рекомендую Самсунг, но только важный момент, корейской сборки, в РФ их тоже собирают...
муж не хочет ноу фрост, а в самсунгах только ноу фрост)) и те, что мы видели (не знаю чья сборка), сильно воняли((
а что скажите на счет занусси?
Хитрушка-чекушка
• 14 июля 2014
Ответ дляМашкус
да, я свой брала стоил почти штуку баксов - 900 с копейками....
спасибо
Липка-прилипка• 14 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
а что скажите на счет занусси?
ставьте в приоритет сборку! т.е. где сделан, а потом на бренд, качество пластмассы некачественные материалы сами понимаете
Липка-прилипка• 14 июля 2014
Ответ дляМашкус
у меня такой - только их уже по-моему не выпускают...
написано Испания
Хитрушка-чекушка
• 14 июля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
спасибо! качество пластмассы в магазине мне показалось лучше всего было у турецкого бош.
а компрессоры говорят везде Китай или это не так?
Хитрушка-чекушка
• 14 июля 2014
Ответ дляМашкус
только не берите Занусси!!!! лучше уже лыжи или гнусмас!!!
лыжи это LG)) а что такое гманус?
Липка-прилипка• 14 июля 2014
интересно, у кого модели с ультрафиолетовой лампой в зоне свежести и ионизацией общего обдува?
Хитрушка-чекушка
• 14 июля 2014
Ответ дляМашкус
холодильник
Липка-прилипка• 14 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
нам вот эти вот советовали, что скажите
из 3-х последний вариант мой голос
Хитрушка-чекушка
• 14 июля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
из 3-х последний вариант мой голос
а почему за вирпул?
Простецкая• 14 июля 2014
Автор, у меня практически такой же холодильник, только в серии последняя цифра 30, сборка Турция, говорят, что она предпочтительнее российской. Холодильнику уже полгода. Работает замечательно. Пока никаких нареканий. Полгода назад рылась в нете, читала отзывы, уже сама могла продавать холодильники. Очень много жаловались на Либхерр, что часто в вспененную часть течет фреон и холодильник ремонту не подлежит. В Самсунгах кошмарный запах пластмассы, на Атланты много жалоб. В общем, перерыв кучу информации, обходив и пощупав холодильники в разных маркетах и выслушав все советы продавцов, купили Бош.
Простецкая• 14 июля 2014
Ответ дляЛюбительница
Атлант=сносу нет! ИМХО
Увы, на днях у родителей мужа умер Атлант, сначала холодильная часть. Ее вроде починили, но тут же отошла морозилка. Холодильник проработал лет 5.
Хитрушка-чекушка
• 14 июля 2014
Ответ дляПростецкая
спасибо
Хитрушка-чекушка
• 14 июля 2014
Ответ дляПростецкая
И еще, автор, можете здесь поискать информацию:
спасибо