Бутербродница• 14 июля 2014

Как вернуть деньги кинули на 320грн????

Девочки моя подружка заказала в контакте костюм цена 320грн.Сначала кормила завтраками,а потом просто заблокировала ее .Костюма нет 320грн тоже нет.Как заставить девочку вернуть денежку ????Переписка у подружки вся есть.
автор Бутербродница • 14 июля 2014
Ответ дляКишечная палочка
ну еще раз посмотрела ее фотки в Контакте - такие же фотки и здесь у продавца есть, но имя другое
Напишите в личку)))я напишу девочкам которые покупали,а вдруг карта одна и та

автор Бутербродница • 14 июля 2014
Вышла на связь и строит с себя ангела она не знает кому она должна. О нормально
Кишечная палочка• 14 июля 2014
Ответ дляRypa
я Вам ссылку брошу в лычку , а Вы посмотрите, там фотки одинаковые с мокасинами на ковре , здесь светить продавца не буду, вдруг не она
автор Бутербродница • 14 июля 2014
Ответ дляКишечная палочка
ДА ДА В ЛИЧКУ...
Кишечная палочка• 14 июля 2014
Ответ дляRypa
ДА ДА В ЛИЧКУ...
написала...
Краля-Галя• 15 июля 2014
Ответ дляRypa
киньте ссылку еще раз не открывается
сюди http://vk.com/cherniy_spsok

пропуск после СЮДИ !!!
Бурундучиха• 15 июля 2014
Автор, Вам нужно описать свою проблему вот так http://cs608623.vk.me/v608623317/79d1/zlhSS-sxscE....

автор Бутербродница • 15 июля 2014
Девочки пообещала все вернуть завтра.Ждем .Если не вернет тему продолжу.Пока не закрываю .Если вернет отпишусь .ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО
автор Бутербродница • 15 июля 2014
Ответ дляБурундучиха
А КУДА ЭТО ВСЕ ПИСАТЬ?
Бурундучиха• 15 июля 2014
Ответ дляRypa
А КУДА ЭТО ВСЕ ПИСАТЬ?
Я так поняла, что прямо там, на стене, где Вы писали свое первое сообщение.
Вот девочка ниже описывала свою ситуацию http://vk.com/cherniy_spsok?w=wall-42913414_106198...
Бурундучиха• 15 июля 2014
Ответ дляRypa
А КУДА ЭТО ВСЕ ПИСАТЬ?
Сегодня уже наверное вряд ли ответят. Может ссылку на ее группу дописать в комментариях? Я бы написала, но я продаю в ВК. Боюсь страничку заспамят
Ее группа http://vk.com/magazinvitalia
Бурундучиха• 15 июля 2014
т.е. заблокируют.
автор Бутербродница • 15 июля 2014
ДЕВОЧКИ УРА.Она вернула денежку - тему закрываю.ВСЕМ ВСЕМ кто помог ОГРОМНОЕ СПАСИБО .Без Вас бы мы не справились