Брюльтик• 14 июля 2014
Постоянно нахожу разбросанные копейки, неужели случайно?
Постоянно нахожу разбросаны копейки
У родителей была 3х комнатная квартира,и особенно в своей комнате находила постоянно копейки
Разного номинала,за шкафом,за диваном...
У меня деньги сложены всегда по номиналу и в кошельке,родные также не разбрасывали
Квартиру продали из-за финансовых проблем...
Теперь на наших 2 рабочих офисах время от времени нахожу копейки,чаше всего 5 и 10
На работе дело имеем только с гривнами,неужели у клиентов все время выпадают копейки?
Начинаю думать,может кто что колдует?
Муж раньше насмехался ,а теперь после каждого нахождения сам удивляется
Начинаю думать,может кто что колдует?
alenuchka12• 14 июля 2014
И что вы с этой мелочью делаете?
Это плохо вообще,на безденежье так порчу наводят.
Клептоманка• 14 июля 2014
Игнорируйте. У меня тоже такая маничка была замечать кругом мелочь, так раз мне мать просто из рук выбила копейку, когда я ее пыталась поднять. И как-то отучилась.
Деловитая• 14 июля 2014
а дети маленькие у ВАс есть?
мои полазят по кошельку (моему или дедушкиному))), беру мелочь типа копить))), 3 дня дня копят а потом она по всей квартире валяется
konchinska• 14 июля 2014
слушайте, сегодня убиралась дома, и тоже возмущалась!! как же меня это бесит. по всему дома нахожу копейки 5 и 10 коп....уже достало их собирать! а гелевыми ногтями их еще нужно умудрится от пола отодрать!! думаю дай у советчиц спрошу...и тут вы)))
спросила сначала у своего - говорит что у него вылетают с кошелька и шорт, а он не всегда находит куда закатилось
Продаю личную квартиру• 14 июля 2014
А мне папа говорил- грош тебе цена если за копейкой не нагнешься- он войну пережил и голодомор.. я очень при очень поздняя у него. лично мне всегда удачу приносят. Как то достало что малой тарабанит своей коллекцией- в магазин отнесла- меня продавец чуть не расцеловала)
Дайте подуться• 14 июля 2014
У меня сын 4лет постоянно на ул находит копеечки...и что? он просто под ноги смотрит а я нет))
Деловитая• 14 июля 2014
Ответ дляДайте подуться
На улице вообще поднимать детям деньги не разрешаю.
Не жена• 14 июля 2014
если деньги поднимаете, проговорите про себя ’Деньги беру, подклад оставляю’
Зарядка для хачапури• 14 июля 2014
у меня по всей квартире мелочь, где передеваемся, да и просто из кармана выпадает, когда что то достаешь..
Зарядка для хачапури• 14 июля 2014
Ответ дляБрюльтик
Детей нет
Сто находим-выбрасываем
выбрасывать деньги - мне кажется это неуважение к деньгам...имхо
И.О. человека• 14 июля 2014
Ответ дляНе жена
у меня мама также делает