Дуболом• 14 июля 2014
Девочки, Луганск как Вы?
Смотрю новости, ужасаюсь.
Живу в Камброде. Прекрасно видел и слышал откуда стреляли и куда попадали. Благодаря своему фотоаппарату с 35 кратным оптическим зумом могу заснять любой район города. Так вот, вчера стреляли с района ул. Мюда или чуть выше, а так же от стадиона возле Лицея (бывшего интерната) После залпов, секунд через 10 раздались взрывы в районе кв. Мирный. Сегодня первый раз стреляли с верхнего Камброда, район 22 школы, потом стреляли с нижнего Камброда, район стадиона Ленина. И снова через несколько секунд взрывы в районе кв. Мирный. Так же стреляли и в сторону кв. Якира, за него. Я так понимаю Украинской армии в городе еще нет, в Камброде уж точно, так как ополченцы-сепаратисты спокойно разъезжают в районе 22 школы. Поэтому все беды и разрушения на кв. Мирный, Степной и Ольховский - это результат выстрелов с Каменнобродского района. И еще, буквально через несколько минут на месте трагедии была съемочная группа Российских новостей. Как так быстро добрались с центра? За 5 минут только с соседнего квартала можно было доехать. На фото 4 разных района города.
Кто может помочь переселенцам с Востока или нуждается в помощи, пишите и просматривайте темку:
Жилье для беженцев из восточных регионов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-17...
Дай Бог всем уехавшим вернуться в скором времени в свои дома! Держитесь!!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2014
Ответ дляPlutarx
украинские диверсанты
Я натуралка• 15 июля 2014
Ответ дляПростецкая
бред вы сами себя убиваете , Порошенко убивает собственный народ ради подписанного с америкосами контракта по добычи сланцевого газа причем тут Россия??????
Вы глухая,слепая или недалекая?Уже даже для половиныв России не секрет,что Россия ’при чем’.
Под пытками• 15 июля 2014
Ответ дляPlutarx
А муж разговаривал с родственником из Красного Яра,сказал что отработал Град армии,звук был неимоверный.Исразу же этому родственнику звонил друг с вост.кварталов ,ему было видно как со стороны Кр.яра вылетело очень много зарядов в сторону Мирного.У обоих нет инета.Поэтому и огромная полоса разрушений.Уже дома ,когда посмотрела видео волосы дыбом стали,ужас
,бедненькие девочки ,которые с калясками ,двоих точно насмерть
.И сто процентов наша любимая украина никакого траура не объявит,промямлят в новостях ина этом единая закончится.
Мама фифти цента• 15 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
А те кто с ес флагами скакали не ?
Вы не улавливает разницу между флагом чужого государства и флагом ЕС?
Мама фифти цента• 15 июля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
украинские диверсанты
Если человек идиот,то это навсегда!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2014
так те ребята которые ушли в ополчение теперь хренячат по своему городу?