Тушь для2го класса• 14 июля 2014
Как вам мужчины предлагают СЕКС?
Давайте немного развеемся от политических и сопливых тем!) Как ваши мужчины или муж предлагают заняться сексом? У меня супруг например шепчет на ухо "так тебя хочу", или "давай шпилии-виллии"))) а у ВАС как??)))
Губной рояль• 14 июля 2014
не предлагает) как-то.. само собой получается всегда) как будто одновременно понимаем
Кондуктор трамвая• 14 июля 2014
Пошли чпокаться))))
Раньше было романтичней - давай потремся животиками
Дикая Роза• 14 июля 2014
видно по глазам и по торчащим штанам, слова лишние...шпилли вилли мне сказал я бы и незахотела от этих слов...брр
Цикавенная• 14 июля 2014
мы ложимся спать, он меня нежно целует - если не в щечку, значит предлагает заняться сексом :((
ТыЧиНеТЫ• 14 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
мне бы тоже н епонравилось
Tanya_N_UA• 14 июля 2014
Ответ дляМисисПропер
Говорит, так мы сегодня трахаемся или нет?
как мой прям
Чеширская кошечка• 14 июля 2014
а мой спрашивает: чпоки-чпоки??? Или просит почухать ему животик или пипку :))))
Цикавенная• 14 июля 2014
Ответ дляМисисПропер
а мой не любит, когда я как то сказала трахаться. Говорит, что он любовью занимается. Очень у него к словам серьезное отношение.
АфродитаПетровна• 14 июля 2014
А мой спрашивает - у нас секс вообще будет или нет?! Или попу мою гладить начинает
Нуждаюсь в общении• 14 июля 2014
Ответ дляМисисПропер
ахаха у нас тоже так!
Бибер-анонимер• 14 июля 2014
Ответ дляМисисПропер
После таких слов он бы у меня сам с собой трахался!
Намакушка• 14 июля 2014
мой часто говорит киць-киць или муркает, но иногда просто пристает - гладит по попе , это на меня безотказно действует
Кто крайний?• 14 июля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Намакушка• 14 июля 2014
Ответ дляЦикавенная
а меня очень возбуждает, когда он на ухо говорит - я хочу тебя трахнуть
сладкий_ноябрь• 14 июля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Аналогично! Причем неделю:))))))
Твердая валюта• 14 июля 2014
мой просто сзади пристраивается и пихает свой качан. Хоть на бок не ложись возле него.
Бибер-анонимер• 14 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Аналогично! Причем неделю:))))))
А то и больше, ненавижу такие слова, секс должен быть без лишних слов по моему!
Нуждаюсь в общении• 14 июля 2014
Ответ дляТвердая валюта
Такое тоже есть причём по раз 10 на день, стоит только наклониться
Кто крайний?• 14 июля 2014
само собой получается либо говорит или пишет, когда на работе, что хочет меня
ой, девочки, зачем подняли такую тему?.. так захотелось, а его нет рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бибер-анонимер• 14 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
Аналогично, моего нету уже две недели!
Выкупаная• 14 июля 2014
шпилли-вилли)) прям все такие интеллигенты ранимые. это же муж! уже можно расслабиться и юморить, не строить из себя цацу) еще скажите ,что в вечерних платьях дома ходите
Кто крайний?• 14 июля 2014
Ответ дляНамакушка
это по-другому
мне тоже может так сказать
но не давай трахнемся...
мне тоже может так сказать
но не давай трахнемся...