Карапулька• 14 июля 2014
Девочки из Донецка и окрестностей, как у Вас обстановка? Стреляют?
Пончик Солнечный• 14 июля 2014
лениский.универмаг радуга слышу отдаленные бахи, но точно не понятно
Ирина К.Л.• 14 июля 2014
Мы из Петровского р-на, оттуда уехали. Сейчас в Киевском - здесь пока тихо. Соседям звонила днем - говорят Красногоровку бомбили вчера, сегодня днем было тихо, вечером не знаю.
Аноним Анонимыч• 14 июля 2014
Краматорск, уже несколько дней бахают на Аэродроме, что они там делают не понятно. И сильные взрывы и пулеметные, автоматные очереди, ополчение все ушло, уже как неделю назад, днем все тихо а как только темнеет начинается, в городе вроде все начинает жить, вот только эти ночные обстрелы непонятные, и много техники едут колоннами несколько дней подряд на аэродром все прут.
Попадалочка• 14 июля 2014
Сегодня как не стирано тихий день .Даже самолёт не летал .Вчера было страшней из-за грозы.
Dudkatanya• 14 июля 2014
В нашей стороне(Еленовка, Докучаевск) тихо вчера и сегодня.
Но подвал и вещи я всё же приготовила:(((