Мурзилка• 14 июля 2014

Цукровий діабет у чоловіка? Допоможіть

Випадково зробили аналіз крові на вміст цукру . Цукор 20,4. Завтра ідемо до ендокринології, але в мене така паніка, що не можу заснути. Проконсультуйте, будь-ласка, можливо хтось обізнаний в цій проблемі, як з цим жити. Ніяких інших симптомів крім високого цукру немає. Дуже дякую всім.
Перемелица• 15 июля 2014
Ответ дляГубной рояль
Если хотите, дам координаты серьезного врача диагноста гомеопата Киев М Осокорки. Лечиться долго, прием каждые 28 дней. Он говорит, что после инсулина лечить очень сложно. Диета и отвар створок фасоли.
А вот интересно как может печень во становиться если ее осталось процентов пять? Отваром? Хотела бы я на это посмотреть:)

Ната Лия• 15 июля 2014
Ответ дляГубной рояль
а фасоль вырабатывает гормон инсулин вместо поджелудочной?

если этого гормона в организме нет, то гомеопаты до задницы, простите

автор, я вас прошу, идите к толковому эндокринологу
если все таки инсулин организм вырабатывает, то сахар держать на уровне не сложно
Губной рояль• 15 июля 2014
Автор, почитайте в нете про створки фасоли.
Любавишна• 15 июля 2014
Мы с такой проблемой столкнулись год назад, у папы случайно обнаружили, был показатель около 20 не помню точно! Так он пьет кпкте то таблетки эндокринолог выписал и на диете, похудел на 15 кг за год, сахар в пределах 5-6 пока обходимся без инсулина
pepper• 15 июля 2014
Автор как дела у Вашего мужа?
Ната Лия• 15 июля 2014
девочки, а это только у нас такое нововведение?

В Донецке в 9 аптеках больные диабетом могут купить лекарства по льготным ценам

http://mungaz.net/line/14611-v-donecke-v-9-aptekah...
pepper• 16 июля 2014
наверное

Миллка• 16 июля 2014
У моей доченьки диабет 1 типа,проявился у 5 лет.Мы на инсулине уже полгода.Скажу ,что эта болезнь, к сожалению, пока не излечима,но главное , что с ней можно жить полноценной жизнью.Временами бывает очень сложно,но я благодарю и молю Б.,чтобы моя доченька прожила счастливую и долгую жизнь с диабетом.Очень жалко её,что она такая маленькая, а сколько приходится ей терпеть.Все спрашивает, мама,ну когда мы перестанем колоть укольчики? ,а их 5 в деньА мне так больно говорить ей,что это на всю жизнь(((
pepper• 30 июля 2014
автор ка дела у мужа?