Веселая моль• 14 июля 2014
Тельцы обидчивые?
В частности мужчины?
Веселая моль
• 15 июля 2014
Ответ дляLevika...
согласна с Вами, сама такая. Терпелива, но могу и в разнос пойти. Отхожу и прщаю. Периодически выношу мозг - разрядка.
А доминировать любите?
Разумная Губка• 15 июля 2014
Ответ дляВеселая моль
ох. Вот не верила никогда в гороскопы. пока не встретила тельца. Читаю - ну точно - классический мне экземпляр достался. Я Рак, кстати, приятно познакомиться!
взаимно приятно)
Разумная Губка• 15 июля 2014
Ответ дляLevika...
но обязательно нужно услышать,что кто-то был не прав)
у вас тоже так?
Ответ дляБуЛебод
если критика объективна ,а критикующий мне дорог - прогнусь...
потихоньку буду выпрямляться (филонить ггг))) ),до очередного предъявления претензий...
эдакие качели - а вдруг уступят мне...)
но - четко разграничено, где качели возможны,а где нет...
эдакие качели - а вдруг уступят мне...)
четко в точку. Согласна на все 100%.
Разумная Губка• 15 июля 2014
Ответ дляLevika...
а то
а я смотря где и что)
дома - все четко , я девочка ,а муж - хозяин и добытчик,но - он классический - классический Овен),это в глобальных вещах, в мелочах - я могу все ,только расскажите как это сделать...
Веселая моль
• 15 июля 2014
Уважаемые тельцы, а сложно ли вам признаться в чувствах? А то мой телец предпочитает со мной разговаривать глазами ;)))
Ну точно, как мой старый преданный пёс смотрит. И молчит, чтоб его... А я же девочка! Я же не могу первая!
Разумная Губка• 15 июля 2014
Ответ дляВеселая моль
не-а... не сложно,но мы вместе долго и половинки целого ...
возможно,что у мужчин,да и просто у другого человека,хоть и Тельца, все иначе...
Ответ дляВеселая моль
Раньше нет, а с годами могу и первая выступить. Подружке советую иногда делать первой шаг. Иногда это срабатывает
Ответ дляВеселая моль
чоловіку ні, він навіть каже що забагато кажу (він рак) отже своїпочуття висловлюю саме очима
Ответ дляLevika...
до мужа был МЧ рак, очень похож на Вашего. У нас не сложилось, амбиции у него и запросы ого- го. Я не подходила по опеделеню. Не обиделась -простила.
в нашій сім´ї я проявляю не аби яку витримку, бо характер в нього дійсно складний. і я уперта) та за 7 років привчились і поступатися, і шукати компроміси. Все ж таки родина, це робота, іноді важка
Черепаха Тортила• 15 июля 2014
Говорю как женщина телец, зная мужчин тельцов, то же самое...обидчивые, еще и какие...
И да, признаться в чувствах - это крайний вариант))) показываю, зацеловываю, залюбливаю))) но выдавить из себя и сказать тяжело, только в некоторых ситуациях и самому-самому любимому и дорогому для человечку...
вот честно, за всю жизнь всего 2 людям о любви говорила - мамулечке и любимому человечку, который этих слов от меня почти 10 лет ждал
Черепаха Тортила• 15 июля 2014
Ответ дляIzida.net
Я Тілець) ображаюся, але швидко забуваю, дуже швидко. Терпляча, але є межа. Люблю незалежність і ненавиджу коли переходять межу моєї зони комфорту))
ой, а я думала я одна такая..ну, с зоной комфорта и личного пространства)))
Любительница• 15 июля 2014
Да!!!! И очень ранимые и упертые)) Мой сын как барышня постоянно дуется)
Наполеон Бонапарт• 15 июля 2014
Ответ дляВеселая моль
да, есть и такие. А вот про ’врёт’ не слышала раньше.
Муж телец, ну про совсем ’врёт’ не сказала бы, так преувеличивает/преуменьшает, для словца. И может приврать, если знает, что после этого его будут ругать, но возможно, это от воспитания, уж сильно не любил напряги со свободой в детстве.
Наполеон Бонапарт• 15 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
а я смотря где и что)
У нас союз наоборот, я - Овен, муж - Телец, и я не могу побороть свою энегричность, сошлись на демократии дома, ну не могу я быть девочкой. И ещё все 12 лет сколько мы вместе, я на шаг впереди, муж уже и шутит по этому вопросу давно, я первая на применение, первая идеи толкаю и т.д. ему же нужно время, и даже когда я себя намеренно сдерживаю, все равно не помогает.
Веселая моль
• 15 июля 2014
Ответ дляmline
О! У меня муж-телец такой! Терпит до последнего, а потом ховайся!
Легко признался в чувствах вам? в начале отношений?
Веселая моль
• 15 июля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот и мне кажется такой товарищ достался! В глаза смотрит не отрываясь. Всё для меня делает, постоянно : не холодно ли? не протянет ли сквозняком? завтракала ли я? почему бледная? что хочу? ну и т.д.
А сказать смог только: я испытываю к тебе чувство симпатии! О как! (прям дословно)
Черепаха Тортила• 15 июля 2014
Ответ дляВеселая моль
Аха))) ну значит вам достался настоящий телец! Сейчас объясню почему...
Тельцы осторожны в высказываниях, а почему? Потому что ранимы, ну особенно мужчины))) сейчас он вам и так много сказал, боится, осторожничает.
А вы что ему говорите? Знаете как меня любимый на первые мои слова раскрутил? Через 2 года устроил романтик на берегу моря и там больше часа рассказывал о нашей жизни и о своих чувствах))) вот тогда я первый раз сказала - люблю, а знаете еще почему? Да потому что люблю его безумно, больше, чем себя иногда((( я просто боялась услышать что-то не то, боялась услышать, что он меня не так любит.
Но и еще могу сказать, если телец любит, то и слов не нужно))) залюбит!!!
Ответ дляВеселая моль
Да не признавался вообще! Просто сидели в парке, говорили, потом пауза, потом говорит ´ в субботу поедем с моими родителями знакомиться, а во вторник заявление подадим’, пауза, потом ’ ты не против?’. Встречались пять месяцев, уже 20 лет вместе.
Ответ дляВеселая моль
Они просто очень немногословны и осторожны. Мне муж слова любви говорит 2-3 раза в год и нет у нас таких слов: зая, котёнок и т.д. Но заботу обо мне и детях я чувствую постоянно. И кстати про вранье! Он действительно не врёт, но ’преуменьшает’ события. Например, поехали с детьми к друзьям на дачу на выходные. Я звоню ’Как дела?’ ’Всё хорошо, только у младшего сопельки’. Но я то знаю , что у младшего соплей не бывает, у него сразу 39. Старый с велика упал, всю щеку содрал, ’мы тут немножко упали’ И про работу никогда не расскажет, вижу проблемы, ходит как туча, а мне ’всё хорошо’.