Вумна вутка• 14 июля 2014
Влияет ли знак Зодиака на супружескую жизнь, если гороскопы не подходят друг друг
Он Близнец-Обезьяна,я Дева-Тигр,по гороскопу не подходим,по годам тоже,вот думаю,верить ли нет?КАК сильно зодиак влияет на характер и семейную жизнь в целом?
неДоЖиру• 14 июля 2014
никак. если научитесь друг другу уступать, то все будет отлично.20 лет живем с мужем и по гороскопу не подходим.
100pudov• 14 июля 2014
Если верить, то влияет, а если ерундой голову не забивать, то не влияет! Что если по гороскопу всё идеально, то ругаться не будете?
Админко• 15 июля 2014
Я близнец-бык, он дева-крыса, тоже не подходим, но 13 лет вместе из них 8 женаты. Есть конечно же ссоры и придирки, НО как без них-то?
Вумна вутка
• 15 июля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
да в моем случае очень влияет
а что у вас за случай?
Чукча Мукча• 15 июля 2014
ой сложно вам деве с близнецом, я тоже дева.
вот посмотрите гороскоп, у многих пар совпадает
Тектоническая расческа.• 15 июля 2014
Ответ длянеДоЖиру
а мы подходим по гороскопу, но ссор от этого не меньше, так что дело в желании уступать и подходить друг другу!)
Душка-свекровь)))• 15 июля 2014
Я дева-бык, муж рак-петух(я старше на 9 лет) в браке тоже 9лет. Все отлично!
Вумна вутка
• 15 июля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
почитала,спасибо,не весело скажу!
Чукча Мукча• 15 июля 2014
Ответ дляВумна вутка
почитала,спасибо,не весело скажу!
тут есть еще нюанс, вы можете быть нетипичой Девой, а он нетипичным Близнецом, если ДР в начале или в конце знака, и тогда эти гороскопы не работают,и у вас больше шансов найти общий язык, так что не растраивайтесь)
Просто болталка• 15 июля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
у меня все совпало. просто поразительно, так точно. в браке 15 лет
Вумна вутка
• 15 июля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
я в конце сентября-последняя декада,а он в конце мая,начало Близнеца
Чукча Мукча• 15 июля 2014
Ответ дляВумна вутка
от видите вы не типичные))) так что не сильно верьте гороскопам
Вумна вутка
• 15 июля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
успокоили!!!
Лунтик-паунтик• 15 июля 2014
да не верьте вы...
муж близнец, я козерог.
по гороскопам-конец света просто. абсолютно разные, несовмкстимые знаки.
10 лет вместе, ребенок замечательный.
даже не ссоримся вообщем.
муж близнец, я козерог.
10 лет вместе, ребенок замечательный.
даже не ссоримся вообщем.
Чукча Мукча• 15 июля 2014
Ответ дляВумна вутка
успокоили!!!
Вам тут пишут мы не совместимы и живем 10 лет. Прожить вместе по-разному - во взаимопонимании или в ссорах и обидах, так что это показатель. Еще никто не отрицает что есть Любовь, благодаря которой прощаешь, идешь навстречу...Потом есть такое понятие как Зрелость, когда человек несмотря на свой темперамент и характер, ведет себя совсем по-другому чем написано в гороскопе, в силу своей зрелости и жизненной мудрости. Любите и если это взаимно, все у вас будет хорошо
Чукча Мукча• 15 июля 2014
Вам тут пишут мы не совместимы и живем 10 лет. Прожить вместе МОЖНО по-разному - во взаимопонимании или в ссорах и обидах, так что это НЕ показатель. Еще никто не отрицает что есть Любовь, благодаря которой прощаешь, идешь навстречу...Потом есть такое понятие как Зрелость, когда человек несмотря на свой темперамент и характер, ведет себя совсем по-другому чем написано в гороскопе, в силу своей зрелости и жизненной мудрости. Любите и если это взаимно, все у вас будет хорошо
Чукча Мукча• 15 июля 2014
гороскопы делят этапы зрелости так: 1й-до 29,5 лет, 2й - до 41,5 лет, 3-й - после 41,5, исходя из этого делайте выводы насколько вы Зрелые.....чтобы строить свои взаимоотношения
Девы-Тигры очень благородны, целеустремлены, сдержанны и сильны.
вы должны покорить и перековать любой знак)))
Хотя, Близнец-Обезьяна, я себе представляю)))ггг
я Водолей - Обезьяна, если что.
Муж Дева - Тигр)
но Водолеи стабильнее Близнецов, расчетливее и практичнее.
Это и выручает)
я Водолей - Обезьяна, если что.
Муж Дева - Тигр)
Это и выручает)
Вумна вутка, обычный зодиак - совсем можно не брать в расчет. Восточный, по точности, чуть получше, чем традиционный, но тем не менее - тоже далеко не идеален. Знак зодиака - это где-то 10% от всего гороскопа/натальной карты человека. Для совместимости и проверки подходят ли ’Гороскопы’ друг другу делается синастрия - комбинирование натальных карт партнеров и их анализ. Подобную операцию делают и программы, но интерпретация тяжела для понимания и, зачастую, некоторые вещи в ней противоположна по смыслу. Поэтому лучше всего обращаться к профессиональному астрологу на консультацию.
Админко• 18 июля 2014
Ответ дляВумна вутка
почитала,спасибо,не весело скажу!
Да забейте на гороскоп! А по имени сходитесь? А по отчеству? А по времени рождения? Тут если всему верить, так и останешься в девках!!! В первую очередь в семейной жизни нужно уметь уступать и тогда всё буде чики-пуки)))