Пенять на зеркало• 14 июля 2014

Это комплимент или нет?

Если бывший парень,возлюбленный и т.п. спустя около десяти лет говорит,что ты не изменилась(в плане внешности).
Как это воспринимать? Это плохо? Или это типа комплимент?
Аноним Анонимыч• 14 июля 2014
спустя 10 лет-значит комплимент )

Молчунья• 14 июля 2014
По контексту
Виорика• 14 июля 2014
смотря с какой интонацией он это произносит.....
valerie-const• 14 июля 2014
Комплимент. )
Если только это не в сторону дрянного характера.
ПИПИКНУТАЯ• 14 июля 2014
Типа комплимента.
Кружите меня,кружите• 14 июля 2014
это никак, просто не изменилась
Пи Пи Пилюля• 14 июля 2014
Дивлячись, яка Ви була колись (може худа, товста), а може гарна і струнка

dieforlife• 14 июля 2014
комлимент
Kanapelka• 14 июля 2014
автор, ну вы же сами, наверное, понимаете, что чтобы ответить на этот вопрос нужен КОНТЕКСТ. Можно ведь сказать, ты не изменилась и осталась такой же красивой, время над тобой не властно. А можно ведь в другом смысле: ну ты вообще не изменилась - дурой была, дурой осталась.
автор Пенять на зеркало • 14 июля 2014
Просто мы встретились и он буквально сразу же увидев меня и посмотревсказал,что я совсем не изменилась. А я уже прокручиваю это все в голове. Может он имел в виду,что могла стать лучше
бресточка• 14 июля 2014
Комплимент
Sjuzy• 14 июля 2014
)))) слушайте, а если мне это говорит первая учительница)))
встречаю на улице, а она с ходу! Наталя ты совсем не изменилась. я чуть не упала))))
Зашла на 5минут• 15 июля 2014
еСЛИ ’НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ’ В ПЛАНЕ ВНЕШНОСТИ, ТО КОМПЛИМЕНТ, А ЕСЛИ В ПЛАНЕ ДУРНОГО ХАРАКТЕРА, ТО НЕТ...
Царь-Матушка• 15 июля 2014
ничего это не значит) дежурная фраза при встрече давно не видевшихся людей)
женщины придают слишком много значения обычным фразам своих бывших, да и часто - нынешних парней..ищут глубокий, упрятанный смысл там, где его нет:)
автор Пенять на зеркало • 15 июля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы правы,наверное :)))
Ангел-предохранитель• 15 июля 2014
Это просто скахано, от нечего сказать... Помните ’Служебный роман’?

- Оля, ты ничуть не изменилась.
- Ну да!
- Как я рад тебя видеть!
- И я!........

Потом Оля отошла и он обратился к их общему другу:

- Что с нами делает время? Ты помнишь, какая она была?
- Да... Ну я думаю, мы с тобой ведь тоже не помолодели, правда?
- Да...
- Правда, у женщин это заметнее.....
Ангел-предохранитель• 15 июля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
согласна.