04 января 2013

Что приготовить мужу на тормозок на работу?

Имею ввиду что-то сытное, что не надо разогревать)) Микроволновки на работе нет((( Бутерброды не вариант!
40каградусная 04 января 2013
хм...
а что он ест в холодном виде - то и дайте...
Аноним 04 января 2013
плов
Апофиозная 04 января 2013
Тут был рецепт сырного пирога - бомба. В холодном виде да с кофейком и делается очень легко. Очень советую.
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
плов
так он же холодный будет((
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляСнежка_
Тут был рецепт сырного пирога - бомба. В холодном виде да с кофейком и делается очень легко. Очень советую.
Спасибо, буду рыться!
Аноним 04 января 2013
Ну вы капризули))
Почему бутеры не вариант?
Сало,яйца..Винигрет..
mur-mur_ 04 января 2013
оливьешку
больше ничего на ум в холодном состоянии не приходит...
новая жизнь 04 января 2013
А он первый день на работу идет?
Аноним 04 января 2013
Автор, cорри, что не в тему вопрос, но Вы не из Донбасса случайно?
Pavelolka 04 января 2013
Да, в холодном виде жесть конечно. Я по себе, что я могу есть холодным .... налистники с разной начинкой как картофельной, мясной так и творожковой, картофельники, можно внутри с мяском.
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Ну вы капризули))
Почему бутеры не вариант?
Сало,яйца..Винигрет..
Да, нет, муж не капризуля)))Ну просто у него проблемы есть некоторые с желудком, не хочется только одни бутеры((( И так похудел за последний месяц на этой работе без нормального обеда((
Аноним 04 января 2013
купите термос для еды и все будет теплое)
Босоножка 04 января 2013
Винегрет, творог с фруктами и орехами, вареные яйца
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Да, нет, муж не капризуля)))Ну просто у него проблемы есть некоторые с желудком, не хочется только одни бутеры((( И так похудел за последний месяц на этой работе без нормального обеда((
это вы случайно не о моем муже пишите
может у нас один муж на двоих
а вы официально в браке
milana22 04 января 2013
даю все, кроме супов. Всегда или картошка, гречка, плов, вермишель. На выбор. Обязательно мясо или сосиски. Бутерброды или просто хлеб. Реже что то к кофе. Но всегда покупает маккофе. К холодной пище привыкают,но я бы не смогла. Тяжелее как по мне кушать картошку холодную... Муж работает сутки,так что вариант одни бутерброды не прокатит
40каградусная 04 января 2013
так, а от обратного пойти?
купить нормальный пищевой термос , чтоб хотя бы 4 часа пища сохраняла тепло?

ибо проблема с желудком никак не нивелируется холодной котлетой или куском пирога с кофе.
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляновая жизнь
А он первый день на работу идет?
нет((( Просто до этого месяц назад, последние 5 лет он работал на другой работе ( ему было удобно заехать или домой или к маме на обед)А сейчас другая - далеко до дома и рядом кроме хотдожни ничего нет.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, cорри, что не в тему вопрос, но Вы не из Донбасса случайно?
А при чем Донбасс тут?
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, cорри, что не в тему вопрос, но Вы не из Донбасса случайно?
Оттуда)))) Откуда такая проницательность????
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
это вы случайно не о моем муже пишите
может у нас один муж на двоих
а вы официально в браке
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
купите термос для еды и все будет теплое)
А я даже о таком не слышала
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
это вы случайно не о моем муже пишите
может у нас один муж на двоих
а вы официально в браке
да)
новая жизнь 04 января 2013
Ответ дляАноним
нет((( Просто до этого месяц назад, последние 5 лет он работал на другой работе ( ему было удобно заехать или домой или к маме на обед)А сейчас другая - далеко до дома и рядом кроме хотдожни ничего нет.
тогда правда термос самый оптимальный вариант)
40каградусная 04 января 2013
Ответ дляАноним
А я даже о таком не слышала
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
да)
фух значит не один на двоих
40каградусная 04 января 2013
Ответ дляАноним
А я даже о таком не слышала
автор Аноним 04 января 2013
Куплю наверное термос! Ибо ничего нормального по сути из холодного не будет((
Апофиозная 04 января 2013
Ответ дляБуЛя
так, а от обратного пойти?
купить нормальный пищевой термос , чтоб хотя бы 4 часа пища сохраняла тепло?

ибо проблема с желудком никак не нивелируется холодной котлетой или куском пирога с кофе.
А я не знала, что у мужа автора проблемы с желудком, так что мой сырный пирог можно испечь, мужа не кормить, все съесть самой).
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
да)
Узнала)))

Слово ’тормозок’ натолкнуло на мысль.
Сама родом оттуда)
Аноним 04 января 2013