Бла бла бла• 15 июля 2014
Напишите о своем самом страшном сне
Бла бла бла
• 15 июля 2014
Для меня страшнл,когда снится или муж умер или я ему изменила.Это капец.первые секунды -глаза открываю и Благодарю Благодарю Благодарю за то,что это сон.. Но было раз,что я проснулась,но не поняла,что я уже в Яви ,а не во сне..и думаю лежу-как хоронить,что дальше делать. Это страшно((
Без Баяна• 15 июля 2014
Змеи, много змей. Даже из под кожи вылазили. Читала, это предательство значит.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 июля 2014
у меня в реале,был когда -то друг,но очень навязчивый,приснился сон,что я его убила и закатала под пол,и вот думаю,что конец моей жизни,тюрьма,от этого проснулась,скажу вам,что больше в реальной жизни я его не видела после сна!
Бла бла бла
• 15 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а вы не луннатик..
Курочка-чубаточка• 15 июля 2014
Самый страшный-приснилось что мама умерла...
Сейчас частенько снится,что дети потерялись,или из маршрутки не успели выйти и уехали без меня...хотя ездим очень редко,стараюсь их не таскать с собой
мадамГрицацуева• 15 июля 2014
мне не давно приснилось что мой ребенок утонул,я от своего крика проснулась,никогда его не забуду.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 июля 2014
Ответ дляБла бла бла
а вы не луннатик..
т.е.вы думаете,что я его прибила?
Виниловая пластинка• 15 июля 2014
А мне снилось, что я готовлю свои похороны, это был полный капец. Правду говорят дурнэ спыть - дурнэ сняться.
Бла бла бла
• 15 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
т.е.вы думаете,что я его прибила?
ну не знаю...))) а вдруг вы спите как бы и Нет)
Снегопадка• 15 июля 2014
В детстве часто снилась ядерная война. Насмотрелась фильмов.
3 дня назад приснился Янукович.
Я с какой-то девушкой в какой-то подсобке от конференц-зала. И тут приоткрыла дверь, а там Янукович, вернувшись тайно в Украину, устраивает заседание своих сотоварищей обсудить, что делать дальше. А у меня такой страх внутри - сейчас увидит нас и убьёт. И тут приходит мне мысль притвориться обслуживающим персоналом - начали бутербродики разносить, соки, воду. А страшно как!
Приснится же такое!
Мне вообще ужасы не снятся...
3 дня назад приснился Янукович.
Приснится же такое!
Мне вообще ужасы не снятся...
Снегопадка• 15 июля 2014
Ответ длямадамГрицацуева
У меня бывало, что во сне один ребенок есть, а второго не могу найти...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 июля 2014
Ответ дляБла бла бла
ну дом во сне был не мой) сама бы туда не дошла)но допек он меня сильно) если решилась на этот шаг во сне) в реале бы наверно терпела)
Ща как дам• 15 июля 2014
самый страшный сон - когда я заснула и сниться словно я еще не сплю, словно задремала только на секунду и вот я просыпаюсь, а пошевелиться не могу, словно меня что-то сковало, и я слышу как ко мне идет мертвец, я лежу и понимаю что если я сейчас не пошевелюсь он дойдет до меня и будет что-то нехорошее. а один раз мне так приснилось и меня душило, душила какая то темная тень, ведьма и я не могла пошевелиться, все было вокруг так как я засыпала, а я даже руку поднять не могла чтоб включить свет, в итоге я начала бить рукой о светильник стеклянный чтоб проснуться и таки разбудила себя так. Со временем я научилась себя будить в таких ужасных снах.
Снегопадка• 15 июля 2014
Ответ дляЩа как дам
Это похоже, как на мне домовой скакал, но это был не сон. Я только уснула, на животе, снится что-то тёмное, просыпаюсь от того., что мне тяжело. На спине прыгает что-то типа кота, круглое. Хочу орать - не могу, только мычу. Хотела рукой его достать, всё сковало. Потом скатился и отпустило.
Похожее было с подругой. Во сне проснулась - видит силуэт мужской, лунный свет падал на него, не могла пошевелиться, пока не рассеялся.
Телочка• 15 июля 2014
Сон приснился, когда мне было 7 лет, но так явно все было... я до сих пор его помню свежо, а больше 30 лет прошло. Я захожу в дом после прогулки, а там мужик сидит, молодой, симпатичный, но с такой гадкой улыбкой, что-то родителям рассказывает. Я знаю, что это пастух (почему пастух? у нас никаких пастухов там отродясь не было), ну, и одет он как пастух -сапоги, рубаха, кнут. И понимаю, что происходит что-то непонятное, и надо бежать. Выбегаю. Он -за мной, а со всех ног лечу, оглядываюсь, а вместо него немецкий офицер бежит за мной, при параде, толстый, и с огромным клинком в руках, орет типа стой что-то. Почти догнал он меня, почти схватил. У меня сердце чуть из груди не выскочило. Из последних сил напряглась, забежала на какой-то штабель с дровами, он за мной рассыпался, а фриц этот на этих дровах не удержался и споткнулся, нож вылетел, он стал подниматься, и тут случилось так, что я взлетела, прям с высоты этого штабеля, развернулась, почти из рук этого фашиста выхватила кинжал, отлетела повыше и в него бросила. Как говорится, проткнула сразу и наповал. Тут же увидела, что ко мне бежит толпа фрицев с пастухом во главе и от этого ужаса проснулась. Потом долго не могла ни уснуть, ни успокоиться, сердце трепыхалось... После этого много разного снилось, страшного всякого, в холодном поту просыпалась, но по остроте ощущений и накалу этот самый страшный для меня по сей день.