Вот Она Я• 15 июля 2014

Продавцы Вы вообще умеете писать обьявления?

Не говорю за всех, но большинство...
Ну что так тяжело выставить пол, когда пишите обьявление? Ну каждое второе не в той категории, сил жаловаться уже нет.
Выбираю кроссовки новые для мальчика https://www.kidstaff.com.ua/sch/1103/1107/items#11...

вот пожалуйста тут и чешки и кроссовки для девочек и босоножки для девочек есть! ну что это такое!!!
второй вопрос, зачем ставить главное фото и цену, которая ему не соответствует. Написано кроссовки 150 захожу в обьявление, а там над этим же фото 220. Причем это у многих продавцов с большим рейтингом. Девочки, или Вы заработав такой рейтинг правила ни разу не прочли?

Вам что не жалко время покупателей?
Думаю если бы после 3 жалоб наказывали б баном или блокировкой обьявления на пару дней, то сразу бы научились писать правильно!
ЗабежАЛОЧКА• 15 июля 2014
Автор прав!!!Меня тоже раздражают цены на не соотвествующие товары(((

Попижёновна• 15 июля 2014
согласна!

но ведь чешки и босоножки (тоже могут быть спортивными)

Я всегда жалуюсь! Хотя у меня рейтинг больше 9.... я не нарушаю!
Холодная каша• 15 июля 2014
А я не понимаю,почему в объявлении не указывают иногда цену,получается покупателю приходиться писать и спрашивать о цене,это что такой маркетинговый ход конем или просто трудно написать цену на товар который продаешь?
ПотеряласЯ Я...• 15 июля 2014
согласна с вами. администрации надо пересмотреть наказание за не соблюдение правил. тогда научатся подавать правильно объявлении. а так... мы жалуемся, они жалобу отклоняют и продолжается все по старому.
Безпринципная• 15 июля 2014
Варианта два: либо авторы не заморачиваются текстом, либо не успевают им заморачиваться, если объявлений много.
автор Вот Она Я • 15 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
согласна!

только чешки розовые и с бантами, а я выбрала для мальчика
Фантазерша• 15 июля 2014
вы пол не выбрали
автор Вот Она Я • 15 июля 2014
Ответ дляБезпринципная
тогда надо наказывать и будут заморачиватся, жалоба пришла надо исправить, не исправили, то еще 2 жалобы и блокировка обьявления на пару дней
ПотеряласЯ Я...• 15 июля 2014
вот сейчас, на главной объявление с подушками. главное фото не с соответствующей ценой в самом объявлении. мало того, цены в 189 грн вообще нет в объявлении.

Попижёновна• 15 июля 2014
Ответ дляХолодная каша
часто чтоб те же конкуренты по КС не знали цену, и кстати, цена может быть ниже, чем у других, я тоже в нескольких объявлениях цену не ставлю, и у меня гребут, а у др.только спрашивают
автор Вот Она Я • 15 июля 2014
Ответ дляФантазерша
вы пол не выбрали
ссылка почему то не рабочая вышла, Вы сами попробуйте и увидите
ПотеряласЯ Я...• 15 июля 2014
Ответ дляБезпринципная
не успевают - пусть не продают.
Olga 85• 15 июля 2014
еще лучше когда вообще цены не пишут
Фантазерша• 15 июля 2014
Ответ дляВот Она Я
может,я почему так споросила,у меня есть объявление по кедам,так вот вчера пришла жалоба и в ней написано ...Это не резиновые сапоги!!! ну что я могу сказать,у меня нет слова вообще там резиновые сапоги,выбраны кеды,ключевого слова вообще нет резиновым ,чтобы относилось,чего они выпадают в резиновые сапоги,не знаю....и уже не первый раз такое,по разным вещам бывало,то есть у людей в поиске выбивает,то чего нет у меня в объявлении
Армейская• 15 июля 2014
девочки,а если товар продан и висит объявление-тоже жалобу давать?пару раз на такие натыкалась-читаешь подробное описание 5 минут,а в самом низу сюрпрайз-ПРОДАНО.только время потратила
Лыжи со вспышкой• 15 июля 2014
У меня по ссылке указано что пол не важен и состояние не важно,может Вы сами забыли фильтры выставить??
автор Вот Она Я • 15 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
повторюсь - ссылка почему то не рабочая вышла, Вы сами попробуйте и увидите
автор Вот Она Я • 15 июля 2014
Ответ дляАрмейская
для этого и сделали функцию - товар продан, только никто не пользуется видно
Лыжи со вспышкой• 15 июля 2014
Ответ дляВот Она Я
Я попробовала,выставила пол и новое, всё мальчуковое,почти....только одна барышня розовые кроссы выставила,остальное ок.Правда,все пересмотрела.

Лыжи со вспышкой• 15 июля 2014
аааа нет,врууу,пошла дальше на страницы.....а таааам, Вы таки правы!
Холодная каша• 15 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
Я теперь хоть не много поняла))
автор Вот Она Я • 15 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
и большинство только ночью сидят чтобы подобрать нужное и тратят свой драгоценный сон на эти неправильные обьявления
Лыжи со вспышкой• 15 июля 2014
Еще заметила другую вещь, вроде смотришь спортивная обувь,мальчики.....вижу в поиске девчуковые босоножки,захожу в объявление а там идет так ’
Босоножки кожаные JONG-GOLF в наличии 21-26

KidStaff > Детская одежда и обувь > Обувь 22 - 30 размера > Летняя’ Как это понимать???Может и сайт подглючивает?!
Оно само купилось• 15 июля 2014
Ответ дляФантазерша
А когда создаете объявление внимательней ставьте галочки .....
автор Вот Она Я • 15 июля 2014
Ответ дляmazafaka

я думаю нет, просто выбирают при создании обьявления кучу категорий, вот потом так и получается
Лыжи со вспышкой• 15 июля 2014
Вот,что это???
Лыжи со вспышкой• 15 июля 2014
Ну просто невозможно выбрать одновременно летнюю обувь и спортивную,согласитесь?!!
автор Вот Она Я • 15 июля 2014
Ответ дляmazafaka
я знаю точно, что это постоянно такое и зачастую никакие жалобы не помогают. Они ничего не меняют
автор Вот Она Я • 15 июля 2014
Ответ дляmazafaka
Вот,что это???
это я так понимаю платные обьявления, видите вверху деньги нарисованы, поэтому они вылазят везьде
Лыжи со вспышкой• 15 июля 2014
Ответ дляВот Она Я
Я так и подумала...что попало в общем.