Ряженка• 15 июля 2014
Что же делать с мужем?
Девочки, не могу уснуть, извелась прям вся.
Такая ситуация: мы не жили вместе полгода (его измена), я стала иначе мыслить, стала выглядеть лучше, появились ухажёры. И на фоне всего этого моё отношение к нему смягчилось. Возможно, он расценил это, что я уже всё забыла и простила... В последнюю неделю неоднократно слышу, что он не хочет разводиться, что хочет быть рядом со мной и сыном и т.д..
И вот знаете, с одной стороны мне от этого радостно, а с другой грустно. Я ему говорила, что не хочу форсировать события, и что я ещё не решила, как вижу наше будущее (или не вижу). А он прям прёт, как танк, чем меня начал жутко раздражать.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июля 2014
Поссорилась жена с мужем. Неделю не готовит, не убирает и про себя думает ’ лишь бы не помириться’))
Мужики больше скучают по обустроенному быту, чем по женщине.
забиякина• 15 июля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Блин, я все время когда ссорюсь, то думаю не буду. А потом жалко его так становится.
Ряженка
• 15 июля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну так у него быт обустроенный) Он у родителей сейчас живёт- там вообще зад ему подтирают не хило))))
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июля 2014
Ответ дляРяженка
Вы сами все понимаете, руки устали, хочет назад))
Апель-синка• 15 июля 2014
Пусть сначала прёт как танк с извинениями и подарками.
А если он уже сейчас раздражает, что дальше будет?
Ряженка
• 15 июля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Если вы о сексе.... то странно, он же ’типа’ как свободный всё это время - гуляй - не хочу)
Неправдиша• 15 июля 2014
Автор, вам сейчас по советуют его бросить и номер телефона дать, миритесь, конечно, если любите.
Кнопус• 15 июля 2014
Я бы шла вперед,не оглядываясь.потом опять станете мыслить про другому и опять время на реанимирование чувств.
Ряженка
• 15 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
Любила, до того как узнала о его предательстве. А сейчас кроме болии обиды- ничего не чувствую. Или запрещаю себе это делать
Неправдиша• 15 июля 2014
Ответ дляРяженка
Тогда сначала в себе разберитесь, тут мы вам не помощницы. Но,,,,, если бы он был вам до ... вы бы такими вопросами не задавались, вот и подумайте.
Мудрого вам решения!
Ряженка
• 15 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
Мудрого вам решения!
Спасибо, буду копаться значит)
Ну и ник у вас))))
Угадайс• 15 июля 2014
Ответ дляРяженка
Так гулять деньги надо. А тут опять можно всё бесплатно получать, ещё и накормят, обстирают.
Разумная Губка• 15 июля 2014
Ответ дляРяженка
Тогда опять вернёте всё что было и измены мужа тоже. Если готовы терпеть, меритесь. Вы благодаря себе стали лучше, а не ему. Подумайте 100раз. Это ваша жизнь и вам решать как быть
Рябушка Ку• 15 июля 2014
эхххххххх............я вот полтора года жду такой реакции мужа после измены, но он не прет как танк ваще........но я сама тому виной.........как не стараюсь.......видит же, что надеюсь еще..........хотя сама понимаю, что врядли что-то выйдет даже если приперся б, уж очень много какашек было с его стороны............
Ряженка
• 15 июля 2014
Ответ дляРябушка Ку
еще хотела спросить, после измены.........он ушел сам???
Нет) Я попросила его с вещами на выход ( ну это если мягко говорить)))))))
Неправдиша• 15 июля 2014
Ответ дляРазумная Губка
Ну здесь ’бабка надвое гадала’, конечно, может все повториться, а может и нет (есть и те и другие примеры).
Автор, я понимаю, что советовать легче, чем оказаться в такой ситуации, но я бы очень глубоко покопалась в себе и ответила на вопросы:
- любите?
- готовы простить и забыть навсегда так, чтобы вас это не съедало изнутри (бывает, что типа простили, а потом всю жизнь упрекают, хоть и больше повода не дают, а это ооочень отравляет отношения)?
- верите, что никогда не повторится (сама себе честно ответьте)?
Если у вас три ’да’ - стоит прежде всего СЕБЕ дать шанс быть счастливой, если нет четкой однозначности взвесьте хорошенько.
- любите?
Неправдиша• 15 июля 2014
Ответ дляРяженка
Спасибо, буду копаться значит)
Ну и ник у вас))))
Точно
Но в жизни я Правдиша.
Ряженка
• 16 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
- любите?
Ой, как вы хорошо написали) Спасибо. У меня 2 ’нет’)- значит точно есть повод исходить из своих ощущений.
Сегодня был разговор у нас, он опять ’мы семья, давай вместе и бла-бла-бла...’, он говорит, а у меня перед глазами стоят картинки, как он её целует, ласкает, говорит нежные слова и т.д..