Девочки, выручайте!
У меня есть сертификат на 500 грн Brocard, действителен до конца года. Живу в Ялте и, следовательно, не могу его поменять на косметику, т.к. у нас Лету уже Россия. Может у девочек-продавцов косметики есть в наличии помада
Dior Addict Extreme Lipstick 316 Incognito
Я бы вам отправила за свой счет сертификат, а вы мне помаду. Буду очень признательна, кто откликнется.
Или приму совет-может есть др. вариант. Помогите!!!
К.а.л.и.н.а• 15 июля 2014
Обмен в вашем случае вряд ли кому действительно будет интересен, потому что цена помады+доставки практически покрывает сертификат. Выставляйте просто на продажу свой сертификат и покупайте помаду за деньги или в своему летуале или через i-шопы.
в Брокарде сейчас такие помады как у меня по 200гр-530грн стоят.Вряд ли, купив помаду в Броке,покроется стоимость сертификата.))
У меня не Диор аддикт, а диор руж от кутюр,но они даже лучше,т.к. имеют насыщенный цвет и не надо возить туда-сюда,кроет губы идеально.
Посмотрите у меня цвета,может что выберете и как-то договоримся.
Ответ дляirin_marz
помады хорошие, но посмотреть в реалии нет возможности, в нашем Лету-стенда шанель нет вообще пока. Диор мне очень понравилась и подходит.
Может кто-то поможет просто купить и переслать....ведь так тоже бывает...
Ответ дляOlusik
у меня не Шанель,у меня Диор, смотрите реальные фото в галерее, очень много свотчей. Я сомневаюсь,что Вам кто-то купит,т.к. на выходных заходила или в летуаль(или брокард не помню) такие помады как у меня по 530грн, если надумаете насчет обмена пишите в личку