Давайте поделимся своими рецептами этого замечательного праздничного блюда, я уверенна, что у каждого есть рецепт со своей "изюминкой"! С новым годом всех!
Ответ дляИфсения
Хорошенько распаренные шеничные зёрна, медовая сыта, немного мака (мак отвариваю и взбиваю в блендере), грецкие орехи, изюм.
Также сытой можно полить рассыпчатый рис - это всё равно будет сочивом)))))))))
У вас кутья без жидкости? У нас на узваре делают. Она как суп.