Шкала Радости• 15 июля 2014
Вчера сказала мужу чтоб уходил, хотя знаю что некуда ему.
после всего накипевшего все таки сказала эту фразу"уходи",прошло несколько часов и я задумалась что все что делаю только для него,готовлю для него делаю дом чистым,себя в порядке держу,а если его не будет мне просто не для кого будет жить,но как подумаю что если останется,снова будет все по прежнему,вспоминаю ситуации и понимаю что не хочу такого,лучше пусть уходит,а потом понимаю что так хочу его обнять,приласкать,поговорить,но падаю на мороз,по той же причине,не хочу чтоб все повторялось. На все мои претензии кричит и делает меня виноватой,никогда не защитит меня,просто отмораживается,когда поздно возвращаюсь не встречает,говорю погуляем давай,говорит я устал,хотя раньше до женитьбы работа и нагрузка та же,но при этом готов был ехать к друзьям через весь город по пару раз в неделю,а сейчас кричит только и все,чтоб мне с ним быть,нужно просто помалкивать в тряпочку,и ждать чуда,он хочет спокойной жизни без напрягов,а мне всего 25 и я хочу иметь рядом мужа и друга а не папочку!
Анка-пулемётчица• 15 июля 2014
дальше будет хуже, уж поверьте мне. После будете обхаживать его и детей...
Шкала Радости
• 15 июля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
А жилье Ваше?
жилье и мое и нет,живет у моей бабушки,сама настояла,он теперь все время не довольный что ему тут жития не дают,ну так найди другое блин!!!
Мексиканочка• 15 июля 2014
Ответ дляШкала Радости
та че вы от него хотите стареет мужик .Нужно было за однолетку выходить, у него бы энергии еще на Вас хватало, а мужа не мучайте годы идут и будет еще хуже
Шкала Радости
• 15 июля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
с ребенком тоже история,недавно лежу с температурой,а малой по мне ползает,а он рядом спит,потом начинает бросать в меня машинки и назло закрывать комп,муж все это видел,и когда я два раза сделала малому замечание дала по попе,так он розпсиховался что я бью малого хотя сам не слова ему не сказал,и так у нас обычно всегда
гражданинГрубиян• 15 июля 2014
вам нужно определиться - либо дети и обычная семья с неминуемым скучным бытом. Либо разводитесь и еще потусите. Недогуляли вы...
Шкала Радости
• 15 июля 2014
Ответ дляМексиканочка
да ладно вам,у нас все знакомые одного возраста 35-40 лет,но все гуляют с семьей,отдыхают,всегда вместе.это не от возраста зависит,а от человека,вот у меня знакомые,если жена говорит что ей плохо муж все время возле нее,или постоянно спрашивает как она,или просто собираются,и едут домой,а у нас недавно оставил меня болную с ребенком и уехал,ему говорят его друзья что нельзя так,нужно быть с женой,а он,так у нее маленькая температурка...
Шкала Радости
• 15 июля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
так в том и дело что не хочу тусить,просто хочу чтоб муж был со мной,был моим мужем,не на час,а все время,да если бы он хоть капельку больше внимания уделял,я была бы самой лучшей женой для него,но из за накрутов не могу взять себя в руки
Му ма му ма му• 15 июля 2014
Ответ дляШкала Радости
Вот этим всё сказано моё как хочу так и ворочу.
У меня кума как муж кормил (работал) был хорош,а как стал только подработки ,а она на работу пошла так хреновый стал.
Му ма му ма му• 15 июля 2014
Ответ дляШкала Радости
Девочки ,ну учитесь всё делать сами это очень пригодится .
Безберлоги.ру• 15 июля 2014
Вообще не ясно, что это за мужчина в 40 лет, у которого нет куда идти жить?!
Шкала Радости
• 15 июля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
да нет тут все дело в его самолюбии,ну неужели тяжело потерпеть какие то выходки бабушки,ведь другого нет,ну что это за мужик который ворчит и недовольный,мужик берет и делает.
Шкала Радости
• 15 июля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
я как раз наоборот думаю,может если бы поменьше моей инициативы,он был бы мужиком.
Му ма му ма му• 15 июля 2014
Ответ дляШкала Радости
Зря Вы так .Я работала в семье так там мужик тюфяк и я просто брала и ремонтировала мелкие работы типа засорилась горелка прочистила она работает, раскрутились ручки на кастрлках прикрутила,а как его задела .
И что опять же не смог нормально сделать стыдно стало пришлось найти повод ,чтоб я там не работала .
Чем я плохо сделала?
Мария Шевченко• 15 июля 2014
Обращайтесь на наш семейный проект.
Консультации лучших психологов.
Конфиденциально. Консультации бесплатно. Пишите в личку или звоните 096 929 34 31 Мария.
Консультации лучших психологов.