Наполеон Бонапарт• 15 июля 2014
Посоветуйте зимнюю одежду на мальчика 4-5 лет
Можно ссылочки
пАлАвинкА• 15 июля 2014
я покупала Данило, Кико, очень нравится. Хорошо стирается, и носиться изумительно.
Наполеон Бонапарт
• 15 июля 2014
Ответ дляyrilo
Я тоже своему беру Ленне. Хорошо сидит на ребенке, хорошо носится. Ребенок у меня активный, но в Ленне никогда не мокрый. У меня есть комплект куртка, комбез, краги точно буду продавать. Если интересует сбросьте свой рост, а я вышлю вам фотки. Все в отличном состоянии.
сейчас рост 112 см, но зимнюю точно побольше размером
Жаль у меня 110 рост., а есть еще комплект 122, но мы его будем мерять в конце лета и решать нужен нам новый или нет. Нам 6 лет.
Ну почему загипнотизированы ? Дочке беру украинские пальто Nui Vera, красивые и носятся супер, но она спокойная. А сынуля покупала Кико, но он на пуху, потеет дитя, о термо СICCO вообще молчу, одели один раз. Кстати могу предложить поклонникам этой марки рост 104.
За Нуи вери поддержу, очень добротніе в носке пальто, там и для мальчиков куртки есть.
А сын прошлую зиму ходил в куртке Сноу драгонс и полукомбезе Вайт Сиерра - я очень довольна - куртка легкая и очень теплая. ппочитайте отзывы девочек на форуме. в куртке и комбезе есть растущая система - можно удлинить рукав и штанины, так что одного комплекта хватит на 2 года, и еще братику останется)))
У сына такого плана куртка
а комбезов много в продавалке
У сына такого плана куртка
а комбезов много в продавалке
К Ленне, Рейме отношусь равнодушно. Если есть финансы смотрите Густи, Deux par deux, Обермеер. Если более бюджетно то мне нравятся немецкие марки - НМ, ТСМ, Тополино, Паломино, американские - Ротшильд, ZeroXposur, Ошкош, ОлдНави. Носили все вышеперечисленное, всем довольны. Кстати в прошлом году дочке брала украинский BABY LINE / Libellule, у них есть много на мальчиков, тоже понравился