Мелочунь• 15 июля 2014
Где вы ясновидящие и экстрасенсы????
Что же вы все молчите теперь?Или дар у вас пропал?Как в битве выступать и потом деньги рубать.так вы классные были.А теперь языки в одно место позатягивали?Что ж из вас никто не выступает? Курилова учавствовала во всех шоу по СТБ.сидела всем ума вставляла.а теперь и не высовывается!Никому никогда верить не буду.а до этого верила.Хоть бы один что-то сказал и это сбылось!
Кнопус• 15 июля 2014
Ответ дляОле Лукойе
Да как то не помню я, чтобы сирену в городе включали...
Все время включали
Мелочунь
• 15 июля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
здесь это видео
никогда не видела это видео.спасибо!
Скелет дыни• 15 июля 2014
Ответ дляДея Торис
Автор, перетерпите еще хотя бы месяц, потом все наладится.
Макеевка, ждать или бежать? Снежное совсем рядом, схожа с ума((
СноваЗдорова• 15 июля 2014
Ответ дляСкелет дыни
Тоже Макеевка. Наврное все зависит от внутреннего пика. Я читала что надо молится и просить у Бога, что делать.
Оле Лукойе• 15 июля 2014
Ответ дляМелочунь
никогда не видела это видео.спасибо!
А я когда то смотрела передачу, что это подстава ((((....
Левый Локоть• 15 июля 2014
Ответ дляОле Лукойе
Девочки вот пришло письмо на работе:
Уважаемые харьковчане! 16 июля 2014 года в 14 часов 25 минут Департаментом гражданской защиты Харьковской областной государственной администрации будет проводиться техническая проверка автоматизированной системы оповещения населения Харьковской области с включением электросирен.
Главным сигналом оповещения населения о чрезвычайной ситуации в мирное время является сигнал ’Внимание всем!’. Услышав звучание электросирен, необходимо включить областное телевидение, радиовещание (проводное или эфирное на частоте 67,13 МГц) для прослушивания передаваемых сообщений. В дальнейшем действовать в соответствии с полученной информацией.
Во время проверки сохраняйте спокойствие и продолжайте свои дела.
Мне уже плохо только от этого
о, и нас на работе оповестили еще вчера об учениях. Хорошо хоть предупредили... а то, если не знать, то и инфаркт получить можно, в такое-то время...
Ответ дляСорока белобока
ну почему же не было? Было.Показывали двух женщин, которые отдельно предсказали почти одно и то же. Что будет много крови на Востоке Украины, что люди сначала разочаруются в новом президенте, но потом - гуд!, что война продлиться до осени и все устаканится в ноябре 2014г. а в новом 2015 году Украина сделает резкий скачок в развитии.
Есть видео,я выкладывала на советчице
Копуша• 15 июля 2014
Ответ дляОле Лукойе
Включали и раньше, я помню) А о 16.07 тоже слышала по радио
Плету интриги• 15 июля 2014
я тоже была у эксрасенса по своим вопросам,но и за ситуацию в стране тоже спросила:за свой город у нас пока тихо и спокойно (запорожская обл.)так она мне сказала что и у нас тоже будут стрелять в мирных жителей,тоже будет война будет все очень плохо,а за донецк и луганск тоже будут стрелять в мирных жителей,весь юго-восток поподет под обстрел(была недели 3назад)
dajkiri-irina• 15 июля 2014
Ответ дляСкелет дыни
Шахтерск не убегает, вот это рядом. а от Макеевки до Снежного 70 км
Баба Яга• 15 июля 2014
Ответ дляПлету интриги
А можно конкретнее - в каком Вы городе? я тоже из Запорожской обл
Принцепесочка• 15 июля 2014
Ответ дляМелочунь
так там же показывали как матери на могилах своих детей плачут!Как можно в это не верить?
Пока, Автор, есть такие, как Вы, шарлатаны будут процветать.
Цвиринь• 15 июля 2014
Ответ дляПлету интриги
а когда,не сказала? мы из Запорожья...
Чудо в декрете• 15 июля 2014
Ответ дляДея Торис
станет легче и прорвемся, Донецку уезжать?
Белоснежко• 15 июля 2014
Ответ дляdajkiri-irina
Я тоже из Макеевки, страшно...но вам реально там должно быть ужас. Буду сидеть пока войска ближе не подойдут, а тогда поеду. Вот еще хочу в понедельник детей на море отвезти, вдруг успеем отдохнуть и вовремя вернуться. Бояться сил уже не осталось. А эти самолеты которые мимо нас каждый день летают...(((
Белоснежко• 15 июля 2014
Ответ дляДея Торис
нет
У нас все говорят о мощах святого Илии, который даже во вторую мировую защитил наш город, и не благословил тех кто уехал из Макеевки. Как считаете, Макеевку коснется или по полной достанется, как окраине Донецка?
Баба Яга• 15 июля 2014
Ответ дляДея Торис
нет
А что будет с Бердянском? Мы не Донецкая область, но очень близко... 90 км до Мариуполя... До нас дойдет эта чума?...
Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
а когда,не сказала? мы из Запорожья...
Запорожье это не Луганск, и даже не Донецк. В Запорожье основная масса людей за Украину. Не будет в Запорожье войны.
Цвиринь• 15 июля 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
местные за Украину, но судя по всему, неместные волду коломутят, добровольцев из РФ все везут... сегодня мину на Преображенского искали
Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
Провокации будут, но не война
Маруська Му• 15 июля 2014
Многие сочтут за глупость.., но помните - Подобное притягивает подобное. Как все мужья танчиками увлекались? Стрелялками? С последнее время как никогда. Теперь все по-настоящему. А мать Тереза никогда не говорила о войне, а говорила о мире! Сила мысли... Философствую.