Мелочунь• 15 июля 2014
Где вы ясновидящие и экстрасенсы????
Что же вы все молчите теперь?Или дар у вас пропал?Как в битве выступать и потом деньги рубать.так вы классные были.А теперь языки в одно место позатягивали?Что ж из вас никто не выступает? Курилова учавствовала во всех шоу по СТБ.сидела всем ума вставляла.а теперь и не высовывается!Никому никогда верить не буду.а до этого верила.Хоть бы один что-то сказал и это сбылось!
Пурген• 15 июля 2014
Ответ дляСорока белобока
Да, только Востока. Еще обе сказали, что Янык отбудет в мир иной в этом году.
он же уже отбыл вроде, в марте
Ответ дляТень льва
ух, автор, как Вы всех гадалок и экстрасенсов одним махом пропесочили)))
Вы же и сами прекрасно понимаете, что стб - это шоу, и там в процентном отношении настоящих экстрасенсов мало, их единицы, еще есть не совсем здоровые люди, истерики-психопаты, которые на экране выглядят феерически), и есть бизнесмены-актеры, которых канал раскручивает, и потом от них же имеет и рейтинг, и доход...
Но настоящие там тоже в каждом сезоне 1-2-3 попадаются, но только они не такие яркие, как последние категории, и редко доходят до финала.
теперь по прогнозам. да все боятся просто давать официальные прогнозы с датами, т.к. много действующих сил, очень мощных, и любой крен каждой из них может внести изменения в историю...
Что будет точно - то, что война эта закончится достаточно скоро (число-месяц - вот теперь опасаюсь говорить, с зимы считала, что в первой декаде июля, причем закончится очень жестко, поэтому во всех темах девочек просила по возможности уехать на это время из зоны ато. как видим за это время активизировалась сила, которая в этих числах перевернула одну страницу, но не закончила войну. Но война все равно скоро закончится, должна закончится резко, неожиданно, мы будем ждать худшего - а оно бац и все прекратится. Все таки надеюсь, что это будет летнее время, более точно с датами не рискну.
Осенью будет важное поворотное событие в истории, и мы по синусоиде начнем двигаться вверх.
Автор, все обязательно закончится, все будет хорошо!
Скорейшего нам всем МИРА!
Напишите в личку пожалуйста
ПоЗиТиВнАя• 15 июля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
у меня есть записи одного из предсказаний Сьюзи. Там она говорила про 15 июля +_ 1.2 дня, что в это время будет затишье. Ну посмотрим, я только за)
Вы хоть новости международные читайте ! Ваша Сьюзи такой же астролог - как я балерина( сразу скажу танцевать не умею) - а Вы её ещё записываете и цитируйте - посмотрите что ожидают с 14 по 16 июля связанное со странами Китай, Россия, Индия ЮАР, Бразилия и подумайте как это может повлиять - вот и Вы стали астологом -
Сьюзи всё промазывала и России капут и с Киаем ниего не подпишут и много всякой туфты(((
Праздничный сервиз• 15 июля 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
расслабьтесь)) я записываю практически все прогнозы, они мне нужны для работы) кстати у нее были предсказания о майдане, о феврале. Не знаете, там хоть попала?
миссДавеча• 15 июля 2014
Ответ дляТень льва
Скорейшего нам всем МИРА!
Один Дед говорил,он такой причудотковатый,но что говорил до этого совпадало,ну так вот...
1. Сказал ,что осенью все люди будут поникшие.(тут была точка ничего не обьяснил)
2. Сказал,что война закончится,но не так как все ожидают,что Украина -Беларусь и Раша все же обьединятся и что люди кардинально поменяют настрой.
Ну посмотрим-время покажет
СноваЗдорова• 15 июля 2014
Спасибо автору за тему, так нас вселяет надежду . Потому что другого не остается. Все хуже оно как-то. Сегодня в горожде на дороге расположились танки. Я уехать не могу, тяжелая беременность, 39 неделя, не доеду. Хотя уже бы уехала точно, если бы не это обстоятельство.

Госпожа Белладонна• 15 июля 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Запорожье это не Луганск, и даже не Донецк. В Запорожье основная масса людей за Украину. Не будет в Запорожье войны.
Полностью согласна
Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2014
Ответ дляТень льва
Скорейшего нам всем МИРА!
Кима_кепка• 15 июля 2014
Ответ дляОле Лукойе
Девочки вот пришло письмо на работе:
Уважаемые харьковчане! 16 июля 2014 года в 14 часов 25 минут Департаментом гражданской защиты Харьковской областной государственной администрации будет проводиться техническая проверка автоматизированной системы оповещения населения Харьковской области с включением электросирен.
Главным сигналом оповещения населения о чрезвычайной ситуации в мирное время является сигнал ’Внимание всем!’. Услышав звучание электросирен, необходимо включить областное телевидение, радиовещание (проводное или эфирное на частоте 67,13 МГц) для прослушивания передаваемых сообщений. В дальнейшем действовать в соответствии с полученной информацией.
Во время проверки сохраняйте спокойствие и продолжайте свои дела.
Мне уже плохо только от этого
а у нас в городе каждый год повесне такое проводят! уже привыкли! но на слух и на нервы оно таки давит))
Шкура Шуры• 15 июля 2014
а по теме,война закончится 20-25 ИЮЛЯ,я Вам 1000000000000000000000%!Знаю о чём пишу.
Анка-пулемётчица• 15 июля 2014
Ответ дляСноваЗдорова

Держитесь, пусть Ваша тяжелая беременность закончится легкими родами и Ваш малыш родится в мирной стране! Прошу Вас, читайте 90 псалом, испокон веков это была защита от всех страхов, бед,злых людей, магии и колдовства.
Mordashka2130• 15 июля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
то же самое моей знакомой говорили
это просто хотят слушать украинцы после всей грязи, которую вылили на Россию
Mordashka2130• 15 июля 2014
Ответ дляСлепок стопы
так это через неделю? а уезжать из страны можно?
Цветик-семицветик• 16 июля 2014
Ответ дляСлепок стопы
значит тему продолжаем до 20-25 июля,а потом посмотрим) Хотя Ваши слова да в уши Богу,чтобы он все остановил.
СноваЗдорова• 16 июля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
спасибо!
Ответ дляСлепок стопы
Боже, как я этого хочу!!!!! Бог дал нам, Донбассу, тяжелое испытание и мы заслужили его. Очень многие, давно очерствевшие здесь люди, переосмыслили свои жизненные ценности. Соседи наконец-то стали здороваться, друзья чаще созваниваться, мы больше говорим добрых слов родным, наши чувства стали искренними. Хватит думать о новых туфлях, сумочке или о заграничном курорте! Главное - жить и быть благодарным Богу за данную тебе жизнь, все остальное - ерунда.
СноваЗдорова• 16 июля 2014
Ответ дляданюсик
это точно
Тень льва• 16 июля 2014
Ответ дляданюсик
Вы такие мудрые слова сказали, мурашки по коже. Жуткое испытание, несомненно для Донбасса в первую очередь, но оно для всех, по разному правда. Для других регионов - как они проявят себя в это страшное время, насколько мы человечны, насколько мы заслуживаем и готовы к более достойной жизни. В меньшей мере и для других стран тоже. На самом деле маятник может качнуться в другую сторону, история знает много подтверждений этой закономерности, и то, что сейчас следствие, может стать причиной других событий, и не всегда это видно невооруженным взглядом, не всегда причиной происходящего становятся события, часто это чувства, эмоции, поступки отдельных людей или их бездействие. Это очень мощная составляющая, способная менять наше будущее.
Мира нам, девочки! В первую очередь в сердцах Мира, понимания, сострадания!
ПоЗиТиВнАя• 16 июля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Доброе утро ! Да я в принципе и не напрягалась, особо её не читаю, но она часто вставляет везде свои посты - и могу сказать, что уже запутывается - поэтому когда читаю именно её прогнозы - у меня только смех)))Вот Вам и советую, если надо что - то для работы - её астрологические прогнозы не имеют значения - тут больше подходит формулировка - добиться уважения хоть где - то, обратить на себя внимание)))
Хлопаю ресницами• 16 июля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
а мне говорила про 19 июня, продолжаем верить Сьюзи. Она пишет полную чушь, но её любят за то, что свои прогнозы она подтверждвает тем, что говорит слава Украине и наша армия молодец.
Хлопаю ресницами• 16 июля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
вы далеки от экономики в целом) не промышленностью единой. Полистайте географию и посмотрите ВВП и гляньте из каких он источников. Многие страны не имеют промышленности как таковой, но живут всем на зависть
я далека от экономики, это правда, но людям на Донбассе грозит безработица, не думаю, что это признак развивающегося гос-ва. Хотя, я только порадуюсь.
Праздничный сервиз• 16 июля 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
))) Доброе утро! ) я смотрю Сьюзи завоевала популярность)) Она одна из немногих, кто открыто пишет с датами, вот я и решила ее даты взять в оборот, просто для меня (сужу по себе) показатель, когда человек пишет открыто и с датами - значит знает и уверен. Я вот и анонимно дат не скажу, ибо не знаю наверняка. Вот поэтому и прониклась ее прогнозами. А вообще даты это дело неблагодарное, никто их не знает кроме Проведения
Праздничный сервиз• 16 июля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
кто знает... События последние пол года развиваются самым непредсказуемым способом, думаю для Донбасса Всеоенная приберегла нечто эдакое. Во всяком случае я в это верю, т.к сама здесь живу и край родной...
Хлопаю ресницами• 16 июля 2014
Ответ дляданюсик
Как же хорошо Вы написали, прямо за душу берет. Но вряд ли люди Донбасса это заслужили, это не так. Такого и врагу нельзя пожелать. За что? Вы просто хотели больше свобод и прав,за это нельзя убивать!!!
Праздничный сервиз• 16 июля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
это уже интересно))) хотя Сьюзи давненько не видела и на прогнозы тоже не натыкалась, мне теперь интересно почитать
Хлопаю ресницами• 16 июля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
если бы знала, сохранила бы номер страницы, теперь уж и не найдешь. Это в единой теме про ситуацию на Вост. Украине, давно уже было. Но потом она стала склоняться к сентябрю, теперь уже просто про осень говорит, осталось уточнить, какого года.
Мелочунь
• 16 июля 2014
Девочки доброе утро.ну вы тут настрочили.еле прочитала все сообщения
Но хорошего много написали.я немного запуталась в датах.но вроде как или 30 июля или осень.будет конец войне.Сегодня утром бежала на работу.встретила свою соседку.пожилую женщина.в выходные видела с балкона как к ним кто-то приехала.Сегодня она мне рассказывает.что это ее родная сестра с дочкой и месячным внуком приехали к ней из Донецка.а зять и муж там остались.Говорит будут там.так как если бросишь дом.то все разворуют.мародерство страшное.говорит что звонят им.они ужасы рассказывают такие.озверели совсем эти террористы.Мародерство капец( Эта девушка с месячным сыночком такая зашуганная.я вчера с работы иду.а она с коляской у нас под парадным стоит.глаза вниз опустила.Я поздоровалась.говорю.я соседка ваша.не переживайте.у нас тут тихо и она как расплакалась!мне неудобно стало.стою не знаю что сказать.а она говорит-спасибо вам всем!За мужа и отца волнуюсь.молоко уже пропало.Ну вообщем постояла я с ней немного.она успокоилась.пошла с коляской гулять