ПочтальЁнша• 15 июля 2014

Симпатия или нет? как думаете?

Есть я-молодая,симпатичная девушка,есть мужчина-врач,к которому обращаюсь за помощью довольно часто.
Он всегда приходит,когда мне нужно,даже вечером .Перестал с меня брать деньги за приём. Всегда такой стеснительный,смущается очень.
Как думаете есть место симпатии? Он свободен,я тоже.
Результат:
вже голосів: 66
61 (92.42%) да
5 (7.58%) нет
ТелаЧьи нежноСти• 15 июля 2014
а спросить у него? может пригласите к себе на чай-кофе-посиделки?

13чудоСВЕТА• 15 июля 2014
Была уже подобная тема про свободную маму и врача...
Аноним Советчик• 15 июля 2014
была эта тема уже, вы спецом пишите такое
Карамбулкул• 15 июля 2014
Автор вперёд в атаку. Врачи нынче на дороге не валяются. А то пока будете думать из под носа уведут.
Горизонтальный самовар• 15 июля 2014
Ооо, помню уже такую темку )) только вопрос стоял иначе ))

ТАК ВОТ - СКОЛЬКО ВЫ БУДЕТЕ ТЯНУТЬ РЕЗИНУ....?
Да пригласите его куда то ....или Вам 15 лет? ))))
автор ПочтальЁнша • 15 июля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
когда???)))) значит есть ещё такая же))))
автор ПочтальЁнша • 15 июля 2014
Девочки,для всех-создаю тему первый раз.

Миледи• 15 июля 2014
У меня знакомая через 3 недели выходит замуж за своего стоматолога, у которого вырывала почти весь верхний ряд зубов и устанавливала импланты (тоесть видел ее во всей красе). А вторая больше двух лет была в отношениях со своим гинекологом. :)
В следующий раз ждите с тортиком и вином.
Горизонтальный самовар• 15 июля 2014
Ответ дляПочтальЁнша
ну давайте не будем ))

точь в точь ситуация здесь не бывает, абсолютно одинаковых )
да и чего Вы вечно стыдитесь ..) ну создали еще раз тему, ну и что )

что такая нерешительная то, ааа ?
автор ПочтальЁнша • 15 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну давайте не будем ))

что такая нерешительная то, ааа ?
хаха)))))) тыкнете носом в ту тему,пожалуйста
Горизонтальный самовар• 15 июля 2014
Ответ дляПочтальЁнша
ищу ...да разве ж тут найдешь))
я не помню как называлась .....

но ищу ..
Семена рукколы• 15 июля 2014
у меня такая же ситуация, только мы оба женаты(((
автор ПочтальЁнша • 15 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
ищу ...да разве ж тут найдешь))
я не помню как называлась .....

но ищу ..
Спасибо огромное))значит я не одна,уже радует))))))
Беззубовна• 15 июля 2014
Ответ дляКарамбулкул
Горизонтальный самовар• 15 июля 2014
Ответ дляПочтальЁнша
не могу найти, да и с ребенком на улицу пора уже))

а по сути - НЕ ТЯНИТЕ !!!)
возьмите да и пригласите его на ужин, возьмите позвоните и так и скажите, с ребенком все ок, но мы всеравно будем рады видеть, ужин приготовили ....както так ..)
Ничего в этом плохого не вижу, а дальше пойдет все ))
живете сами с ребенком ?

было бы еще хорошо пригласить на время, когда дите уже спит, или вот вот будет ложиться, что б еще и наедине поужинать, музыку послушать, пообщаться)
автор ПочтальЁнша • 15 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар

а по сути - НЕ ТЯНИТЕ !!!)
живете сами с ребенком ?

Живу с родителями,эх,печаль, как же его пригласить..? я же девушка-должна томно вздыхать)))
ТелаЧьи нежноСти• 15 июля 2014
села ужинать, скучаю...
заходи на чашку чая
можешь взять с собою торт
и поужинаем, вот!
автор ПочтальЁнша • 15 июля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
села ужинать, скучаю...
заходи на чашку чая
можешь взять с собою торт
и поужинаем, вот!
класс,спасибо!!!!
Горизонтальный самовар• 15 июля 2014
Ответ дляПочтальЁнша
должны то должны ))) согласна) и дальше будете потом, когда уже все завяжется )))
тогда, если есть у родителей возможность побыть с ребенком и положить спать, пригласите кудато в другое место, в кафе, в кино, на прогулку ....придумайте что то......мол ...вот в койке веке решила пойти прогуляться, но одной скучно, может если есть желание, давайте вместе )

Оооооочень мало вероятно, что он откажет )