Бокс-орун• 15 июля 2014
Где самый большой выбор ткани для вышивки?
Нужна Аида коричневого и горчичного цветов, на Петровке, что-то туго стало с цветами, в основном предлагают белую, интернет тоже не помог. Девочки-вышивальщицы, где покупаете ткань?
Tanita Bell• 15 июля 2014
Еще две недели назад с выбором на Петровке было все хорошо) Там есть магазинчик, ряд не скажу, к сожалению, он расположен в большом контейнере и туда надо ’заходить’. Там большой выбор цветной Гаммы (эта канва хорошего качества, немного более жесткая, чем Цвайгарт). Цветной Цвайгарт тоже по базару попадался.
Можно еще смотреть в Овце-рукодельнице, потом есть магазинчик в полуподвале на Толстого,1 - там бывает цветная.
Хобби-лобби на Хоревой - раньше там был большой выбор цветной канвы.
Интернет-магазин - rukodelie.com.ua
Бокс-орун
• 15 июля 2014
Ответ дляTanita Bell
Интернет-магазин - rukodelie.com.ua
магазинчик на Петровке, это тот, который в конце рынка? В Овечке есть 14, я вышиваю только на 16, а по городу в этих магазинчиках не была, надо будет проехаться. Спасибо за наводку!
Tanita Bell• 16 июля 2014
Не, в конце рынка ’5 магазинов в ряд’, а этот - где-то в середине ближе к концу. Там два магазина-контейнера в одном ряду практически друг напротив друга. Они от одного ’хозяина’, только ассортимент немного разный. Но там в основном тоже 14 канва.
Бокс-орун
• 16 июля 2014
Ответ дляTanita Bell
поняла, спасибо