Вредняжка• 15 июля 2014

Где и какие регланчики, и платья покупаете деткам в сад?

У меня девочка, 2,9г,как показал прошлый год, регланов или платюшек с длинным рукавом в садик нужно много))) но по цене 80-100 грн , много не накупишь. А качество хочется хорошее...
ЯсноВидящая• 15 июля 2014
если не брюзга, то в секонде

natanata1• 15 июля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
если не брюзга, то в секонде
кукушёнок• 15 июля 2014
я беру турцию. не дорого. в сад самый раз, кстате можите посмотреть у меня а авльбоме
Tatyana_13777• 15 июля 2014
Я заказываю,когда распродажи картерс,крейзи8,джимбори.Мне новые с доставкой получаются до 50грн(через посредника),а когда доллар был 8грн,вообще до 30грн юбочки, футболочки,регланы.
Печальки.нет• 15 июля 2014
Покупайте бу в идеальном состоянии, фирменное, или выгодно брать комплекты по 3 шт на нексте
ludavlod• 15 июля 2014
Турцию брала -раньше было и ДЕШЕВО и красиво!
Ща как дам• 15 июля 2014
секонд здесь на кидстаффе, если интересно сброшу в личку ссылку девочки, вещи отборные, фирменные и качественные, по доступной цене...
obyavu• 15 июля 2014
заходите ко мне
у меня есть НЕКСТ и WAIKIKKI
obyavu• 15 июля 2014
состояние б/у - без недочетов ))))))

автор Jozefin • 15 июля 2014
Ответ дляЩа как дам
напишите мне сюда пожалуйста )
автор Jozefin • 15 июля 2014
я имею ввиду в личку)
t-shirt-2013• 15 июля 2014
Посмотрите здесь:
http://surikat.com.ua/category/view/11.html
Тут и регланы и футболочки не дорогие и поло, и ветровки на деток.
На 2,9, могут быть великоваты, но может, на будущее пригодиться ;)
Мои выросли в этих вещах. Качество очень достойное!