Паравозик• 15 июля 2014
это реально Next? или копия с алиэкспреса?
девочки, объясните , плиз???
если это оригинал, то ткните носом на сайте это платье где??не нашла(((
а если с китайского сайта(там я его за 6-7долларов нашла) то почему продавцы нагло врут утверждая что оригинал и цена 200грн???
Паравозик
• 15 июля 2014
девочки, на алиэкспрессе я его сама нашла за 6 баксов...
а у продавца просто спросила оригинал или копия бренда за 195грн - ответ был оригинал....почему правду не сказать???
emberelina• 15 июля 2014
Ответ дляKarbovska
а может продавец только фото с али взяла...а платье оригинал )
а смысл?)) на али очень похоже, хотя там бывают реально фото из каталога некст, так что фото не гарантия.
emberelina• 15 июля 2014
автор, купите на украинском нексте, не знаю какой возраст нужен, но там есть платья такого типа по 150-180грн
tanechkatit• 15 июля 2014
На Али очень много закосов под разные бренды, в т.ч. и Некста и фотки они с офиц. сайтов выкладывают. А на Next могла быть коллекция которую уже сняли с продажи, может и не быть его сейчас. Попросите у прода реальные фото платья и фото бирочки, может так понятнее будет))
Паравозик
• 15 июля 2014
у продавца были и другие ’брендовые платья’ +фотка я китайской девочкой в брэнде...+ реальное фото одного из платьев,которое явно смахивало на китай....поэтому я и спросила....
девочки, всем спасибо) разъяснили))
Ответ дляemberelina
солачна, фото не гарантия....но как известно на али красивые фото, а продавец не умеет красиво сфотать, вот и взяла...на бирке все будет ясно и понятно...нужно попросить фото, а не додумывать, али или не али...и все.
Паравозик
• 15 июля 2014
девочки, свой вопрос задала с целью понять- реально нэкст и какая его цена на сайте...а на али я его и сама могу за 70гривен купить а не отдавать 195+пересылка продавцу...
всем спасибо)
Веснушка• 16 июля 2014
Ответ дляПаравозик
всем спасибо)
Могу вам заказать без комиссии .