Идут бои, ребята защищают нас, теряя здоровье и жизни. Помочь можно и 10 грв., главное - сделай это.
А не"в следующий раз" или "кто-то поможет вместо меня". Они там, на войне, так не делают.Давайте ответим тем же.
Ответ длямэджик
и бомбят мирных жителей укр.армия ,да ребят жалко ,но....
Да, вон пол музея ВОВ в Киеве доказательств того, кто таки кого бомбит..чего не сходили посмотреть? Но можно просто посмотреть рус ТВ и иметь совсем другое мнение.
Да и собственно говоря при чем тут предложение автора помочь к вашему посту?
n.semenova• 15 июля 2014
Муж тоже был уверен,что до Киева не дойдет,а я почемуто думаю,что замахнулись на ВСЮ украину.Думаю помогать нужно!!!!