Девочки посоветуйте кроссовки для занятий в спортзале (степ-аэробика). В идеале беговые. А то мои адидасы уже просят замены. А покупала я их лет 5 назад.
Ссылки приветствуются (и на зарубежные сайты тоже)
Хочется что-то такое
Выкупаная• 04 января 2013
ну такие как у вас по ссылке я забросила , проиграли по всем статьям этим
Ответ дляБуЛя
Меня честно смущает внешний вид... Хотя не пробовала, об удобстве судить не могу
Выкупаная• 04 января 2013
Ответ дляshusya82
Рибок Изи Тон
не согласна , на половинных фитболах(вечно забываю название) даже опасно в изиках...(имхо)
Выкупаная• 04 января 2013
Ответ дляSharkarianka
аккуратные очень, как ни странно)
я очень ’выбаглыва’ к спортивной обуви , эти брала для попробовать и не разочарована )
очень легкие , нет языка , хорошая фиксация , амортизация.
Ответ дляБуЛя
аккуратные очень, как ни странно)
они очень мягкие,нога не фиксируется,а при занятии спортом,должна быть зафиксирована в обуви
Выкупаная• 04 января 2013
Ответ дляshusya82
Так у неё ж степ
все равно упражнения на равновесие присутствуют
Выкупаная• 04 января 2013
Ответ дляiolanta88
фиксируется , кроссы сидят намного плотнее, чем обычные классические , так у меня только баскетбольные плотно на ноге, но там и помпа и куча пластика ...
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляshusya82
Рибок Изи Тон
нельзя на степ-неустойчивы они-риск травмы высокий.
у нас тренер не пускал в изитонах и в магазине их категорически НЕ советуют
Ответ дляАноним
+ и эти которые с горбатой подошвой)))
они с одной стороны хороши,но ток для бега,но не больше
для зала,фитнеса и другого нужно заниматься в обычных,без наворотов
Выкупаная• 04 января 2013
Ответ дляШунечка
Босу.... Так там вообще то лучше босиком....
тренер уже поняла, что таким как я эти приколы противопоказаны)
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляVlada-Maria
там подошва очень тонкая
Выкупаная• 04 января 2013
Ответ дляVlada-Maria
они не для занятий вообще ...
Выкупаная• 04 января 2013
Ответ дляШунечка
Така ж сама фигня...... Единственное что я смогу на ней вытворить - ягодичный мостик! Ну тут и паралитик бы справился!

Спасибо большое за советы. Только я еще больше запуталась. С пумой был негативный опыт. Адики хорошо, но то, что сейчас продают в магазинах фирменных чаще всего - отстой, да и выбор мал. Были рибоки, обычные на вид - по ощущениям супер. Таких больше не видела...
Выкупаная• 04 января 2013
о, еле нашла
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3346810.html в таких у мну тренер , неплохо отзывается.
Ответ дляБуЛя
о, еле нашла
Спасибо. Симпатичные. Как раз с розовеньким хотелось