Аноним• 04 января 2013

Что из этого приготовить?

Есть банка кукурузы, твердый сыр, яйца..
Что из этого приготовить?

Картошки НЕТ..
Sharkarianka• 04 января 2013
Добавить курицу и майонез - получится салат
orel9• 04 января 2013
Можно капусту пекинскую и майонез добавить
автор Аноним • 04 января 2013
Ответ дляSharkarianka
нет курочки(
На улицу не могу выйти, ребенок спит..
автор Аноним • 04 января 2013
Ответ дляorel9
И такого нет(
_krapka_• 04 января 2013
может нафаршировать яйца всем этим? :)
Аноним• 04 января 2013
порезать сыр и яйца и добавить кукурузу, перемешать с майонезом)
Аноним• 04 января 2013
А больше ничего нет? Одного майонеза хватит и будет неплохо.
Sharkarianka• 04 января 2013
Если есть яйца, чуток горчицы и растительное масло - есть майонез.
А вообще сделайте омлет, посыпьте его тертым сыром и положите рядышком кукурузу
Аноним• 04 января 2013
о, именно такие продукты были у меня на НГ, порезала все и со сметаной салат был. Если есть сухарики или ананасы - можно добавить. Но мне не хватало чего-то типа ветчины
автор Аноним • 04 января 2013
Майонез есть)
нарине• 04 января 2013
Макароны с кукурузой, посыпать тертым сыром) Из яиц омлет
Тюрюнь_Тюнь• 04 января 2013
А омлет? Я бы сделала или омлет, как выше писали ил отварила бы яйца, разрезала на половинки, нафаршировала сыром и майонезом с желтком и прекрасно умяла бы это все с кукурузкой:)
tushka123• 04 января 2013
Можно чуть чесночка добавить и чудный салатик получится!