Аноним• 04 января 2013
Что из этого приготовить?
Есть банка кукурузы, твердый сыр, яйца..
Что из этого приготовить?
Картошки НЕТ..
Что из этого приготовить?
Картошки НЕТ..
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляSharkarianka
Добавить курицу и майонез - получится салат
нет курочки(
На улицу не могу выйти, ребенок спит..
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляorel9
Можно капусту пекинскую и майонез добавить
И такого нет(
Sharkarianka• 04 января 2013
Если есть яйца, чуток горчицы и растительное масло - есть майонез.
А вообще сделайте омлет, посыпьте его тертым сыром и положите рядышком кукурузу
Аноним• 04 января 2013
о, именно такие продукты были у меня на НГ, порезала все и со сметаной салат был. Если есть сухарики или ананасы - можно добавить. Но мне не хватало чего-то типа ветчины
Тюрюнь_Тюнь• 04 января 2013
А омлет? Я бы сделала или омлет, как выше писали ил отварила бы яйца, разрезала на половинки, нафаршировала сыром и майонезом с желтком и прекрасно умяла бы это все с кукурузкой:)