Рассказница• 16 июля 2014
Залетела только что ласточка, кто знает к чему это?
Пацаааааааан• 16 июля 2014
Просто летела и всё. У нас зимой синички на балкон залетают. Хоть кормушки нет. Всё хорошо :)
Безпринципная• 16 июля 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Не хочу нагнетать, но не хорошо это..
Не обязательно,ето к вестям а вот к каким...?
Рассказница
• 16 июля 2014
Та я так перепугалась)), ели с дочкой выгнали ее)) мы на 6 этаже. Ладно! Спасибо!
Рассказница
• 16 июля 2014
Ответ дляСнегопадка
к чему-к открытому окну))
На проветривании окно было как она забралась)
alenuchka12• 16 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
100%
Булку Дай• 16 июля 2014
У нас на работе регулярно птички заглядывает,и что? К назойливым клиентам))))))
Я натуралка• 16 июля 2014
Vj;tn nfr cjdgfkj? yj r yfv kfcnjxrf pfktntkf gthtl ,f,eirbyjq cvthnm.///
Я натуралка• 16 июля 2014
Может так совпало, но к нам ласточка залетела перед бабушкиной смертью... Ох уж этот английский шрифт..
Тоскующая• 16 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка

Царь-Матушка• 16 июля 2014
у меня месяц назад залетел птенчик ласточки.Тоже весь нет перелопатила,что это значит)))Залетела за неделю до братовой свадьбы.Где то прочитала,что ласточка это к свадьбе,хорошим известиям и.т.д.То есть к хорошим вестям.Так что автор не кипишуйте,все будет хорошо)))
Бабулька• 16 июля 2014
сейчас молодые ласточки учатся летать - целыми днями у меня на уровне, как раз тоже 6 этажа, летают и кричат - это молодежь. И так каждый год. И каждый год залетают в открытое окно. Никакого значения в этом нет!
ЗлойанОним• 16 июля 2014
У меня на работе в окно влетела птичка, тоже стремновато было, но потом узнала, что беременна, может это и было известие?
Так что ждите хорошего, и все будет ОК!