Застряла• 11 июля 2014
девочки влетела ласточка в середину балкона. Это плохо??
и дети в квартиру еще одну принесли!!!
Застряла
• 11 июля 2014
вот начиталась примет да и свекровь все уши прожуржала что это плохо
На-перекуре• 11 июля 2014
Это простто птица в дом залетела и больше ничего.Как себя настроите так и будет.Не верю в приметы.
Удачная• 11 июля 2014
Ответ дляЗастряла
ласточка-хорошо, еще если у на балконе поселятся
, к добру в общем. А другие птици-плохо. Кроме попугая
Вам телефонограмма• 11 июля 2014
не переживайте!!!! все будет ок. по вере вашей...... нужно верить в лучшее!
Кашпо• 11 июля 2014
Автор,блин,не парьтесь!! ласточки вообще летают как дурные,я на 10 эт живу,было одно лето-через день были на балконе,и даже в комнату залетали,может,что этаж высокий,я уже не обращаю внимания
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 июля 2014
смотря как птичка себя вела. если залетела и билась об стены то это плохо, а если мирно залетела и вылетела, то это весточка или неожиданное известие. Я только с мужем жить начала ремонт в квартире делали окна ещё не пластик был, так ласточка прилетела и села на форточку в нутри квартиры, я тоже себе все мозги съела-её не трогала , она посидела и улетела обратно в окно, так вот соседка бабулька сказала что это к благополучию в доме!!!!!ттт так и получилось!!!!! так что проанализиируйте как всё было и сами сделайте вывод!!!!
Дона Ко Ко• 11 июля 2014
извините что влажу,может кто-то знает,2 недели назад нашла во дворе(частный дом)птицу большую чётную мёртвую.тоже места не нахожу,единственное что утешает-мысли что коты притащили
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 июля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Ко мне сегодня муха залетела. Не знаете, к чему бы это?
зря вы так иногда это оч. плохая примета
Дежурный по кухне• 11 июля 2014
может это стриж, они носятся как угорелые и гнездятся в щелях балкона
Ms. Любмая жена• 11 июля 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы знаете, как себя настроишь, так и будет. А вообще, я считаю, что людям, которые уж очень верят в приметы, жить гораздо сложнее
Кашка-маняшка• 11 июля 2014
Это не ласточка скорее всего,а стриж,ну типа городская ласточка.У меня они живут под козырьком балкона,то столько раз,сколько они промахивались и залетали на балкон,в комнату,а не ,,к себе,, ,то я уже и со счету сбилась.У нас все отлично!Не берите дурного в голову,тяжелого в руки,все будет отлично!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 июля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
с вами согласна на 100%, даже у суеверных есть то во что верят и во что нет)))) это я по себе сужу)))))
Вездевлазиющая• 11 июля 2014
у меня к беременности птица (не помню какая) залетела в квартиру
а потом уже на сроке где-то три месяца снова залетела белая голубка, моя мама сказала, что значит будет девочка, так и есть
я не раз слышала, что к беременности, так что не волнуйтесь!
Дайте подуться• 11 июля 2014
А у меня зимой воробей через котел отопления залез и сидел там долго...Я и не видела,потом стало вонять газом,вызвала горгаз утечки не нашли ,зато я потом нашла трупик бедной птицы...Вот это плохо.А то что ласточка живая улетела это хорошо
Семенна Семеныч• 11 июля 2014
у меня однажды утром не то что птичка залетела: в зале погром,все что было на подоконнике, пальма - на полу и посередине зала задушеная малиновка, среди этого всего хаоса самодовольный красавец скотиш...жалко птичку... я сквозь сон слышала звуки дурдома, но подумала что кошаки мои (у мну их два) развлекаются...может успела бы спасти...
Указка• 11 июля 2014
Ответ дляЗастряла
Плохо, когда бъётся(стучится) в окно, а в вашем случае к известию.
Фиктивная• 12 июля 2014
Меньше знаешь, крепче спишь. Как-то в квартиру залетела птичка, я словила её, зафоткала и выпустила. Один раз из вентиляции в туалете достали птеньчика, мужу вентилятор пришлось разберать. А мы живём в 14 эт.доме на 10э, видать с крыши упал в вентиляцию.
Сынишка уже у нас был, о беременности узнала только спустя 2 года:) да и ничего особого не запомнилось мне после этих птичек.
Не берите в голову многие приметы.
P.s. и зачем я прочитала об ещё одной примете, которую не знала, а вдруг опять залетит птичка.
Не берите в голову многие приметы.