ША все! я пришла• 16 июля 2014
укусил комар, опух глаз у ребенка. Что можно сделать
девочки! Позавчера ночью укусил комар малыша 2х лет и пух глаз.За 2 дня так и не спух.Что может помочь?
Natali_2121• 16 июля 2014
у меня так часто бывает, пол дня хожу со льдом или чемто холодным на глазу, а так же роствор соль+вода смачиваю полотенце и прикладываю.ну и конечно еще мазью от укусов мажу
Жена сантехника• 16 июля 2014
у моего ребенка тоже места укусов комаров очень опухают. даю таблетки от алергии- только так помогает.
Посудомойка• 16 июля 2014
дочку раза три так кусал то над глазом то под глаз зараза умудрился
через два дня отек только сходит((
очень переживала чем тока не мазала первый раз ничем не помог только псило бальзам что не чесала
второй и третий разы уже не трогала само сошло
на улице панамка и очки)))
через два дня отек только сходит((
на улице панамка и очки)))
ША все! я пришла
• 16 июля 2014
Ответ дляNataliyaPol
фенистил капли подавать против аллергии и помазать мазью фенистилгель
спасибо огромное!А то я покупала спрей после укусов,нифига не помогает
ША все! я пришла
• 16 июля 2014
Ответ дляmamba:)
Что из антигистаминов есть? Эриус, зодак, лоратадин хотя бы?
ничего нет)
Для драки• 16 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9772311.html
девочки,вот эта мазь просто ОТЛИЧНО помогает от такой фигни,как укусы комаров.Просто на глазах все опухлости снимаются.купила ,и очень довольна.А брала от ожогов.А потом и от комариных укусов попробовала--классно.
Lenochek_2812• 16 июля 2014
у дочки 2,8 месяц назад было,глаз не открывался,была у лора:лоратадин 0,5табл на ночь 3дня+мазь гидрокортизон тонким слоем,чтоб в глаз не попало 2р в день,я мазала 2 дня и все прошло
ПироженкА• 16 июля 2014
Капли Тобрадекс, закапывать глазки по 2 капли 4 раза в день, у меня ребенку 7 месяцев, нам окулист назначал. Через 2 дня все прошло.
Уси-пуськи• 16 июля 2014
лоратадин дайте. Он помогает при аллергических реакциях на укусы насекомых.
Ivanova1385• 16 июля 2014
Уважаемый автор не можете сфоткать глазик? у ребенка моего тоже похожее. Проснулся утром глаз отекший ужас. Не знаю ,что это переживаю очень.