Очень-очень• 16 июля 2014
чем так хороша vs?
Девочки,объяснить дурынде чем она хороша? На что какие позиции обратить внимание?
Стрекозей• 16 июля 2014
я пока только купальники брала. Хочу попробовать бюст супер пуш-ап)) но боюсь с размером пролететь)
Брала как-то топик - мне не понравился. Дешевый трикотаж. Может мне так не повезло. Не знаю) А купальники супер!
Уси Пуси• 16 июля 2014
Ответ дляСтрекозей
нижнее белье и купальники мне тоже очень нравятся, покупала спортивные штаны в пинк-так такой секонд-хенд пришёл...жах...ношу только дома(когда никого нет)))
natalie410• 16 июля 2014
Ответ дляjammm
белье очень красивое и удобное!
а вы по интернету заказываете или покупаете в магазине?
Мандолина Бу• 16 июля 2014
Цена низкая...расцветочки веселые...но мне белье сейчас больше нравятся джилли, а купальники вс
AVRORA _ RY• 16 июля 2014
согласна белье джилли, а купальники вс, я в этомгоду такие красивенные купила просто бомбей
Стрекозей• 16 июля 2014
Ответ дляОчень-очень
Девочки подскажите по купальнику наш 75 с,какой размер вс?
Лучше консультироваться с посредником по конкретной модели. Некоторые маломерят