Очень-очень• 16 июля 2014

чем так хороша vs?

Девочки,объяснить дурынде чем она хороша? На что какие позиции обратить внимание?
Стрекозей• 16 июля 2014
я пока только купальники брала. Хочу попробовать бюст супер пуш-ап)) но боюсь с размером пролететь)
Брала как-то топик - мне не понравился. Дешевый трикотаж. Может мне так не повезло. Не знаю) А купальники супер!

jammm• 16 июля 2014
белье очень красивое и удобное!
Уси Пуси• 16 июля 2014
Ответ дляСтрекозей
нижнее белье и купальники мне тоже очень нравятся, покупала спортивные штаны в пинк-так такой секонд-хенд пришёл...жах...ношу только дома(когда никого нет)))
Ка_тенок• 16 июля 2014
Трикотаж там очень хороший.
Платья и сарафаны хороши.
Одежды для дома и спорта.
natalie410• 16 июля 2014
Ответ дляjammm
белье очень красивое и удобное!
а вы по интернету заказываете или покупаете в магазине?
Мандолина Бу• 16 июля 2014
Цена низкая...расцветочки веселые...но мне белье сейчас больше нравятся джилли, а купальники вс
бЭйбА• 16 июля 2014
каждому свое, как говорится... мне больше нравится белье джилли хикс и лормар
Заза777• 16 июля 2014
Ответ дляjammm
белье очень красивое и удобное!
+1 трусики х.б.очень мягкие ,удобные, при стирке не линяют, кружево не превращается в тряпку, нитки не лезут.
Ка_тенок• 16 июля 2014
Ответ дляnatalie410
В Америке на официальном сайте покупаем.

Пишите в личку.
Купим и привезем.

AVRORA _ RY• 16 июля 2014
согласна белье джилли, а купальники вс, я в этомгоду такие красивенные купила просто бомбей
автор Очень-очень • 16 июля 2014
Девочки подскажите по купальнику наш 75 с,какой размер вс?
Стрекозей• 16 июля 2014
Ответ дляОчень-очень
Лучше консультироваться с посредником по конкретной модели. Некоторые маломерят