Просто болталка• 16 июля 2014

Комбайн Филипс PHILIPS HR-777800, покупать?

Девочки, помогите решиться на покупку, или наоборот)

Долго хотела Бош с планетарной системой, но размер большой, цена также выше, нету соковыжималки, зато есть нарезка кубиками.... Вот такой: BOSCH MUM 54251

Филипс хороший? Тесто сделает?
Результат:
вже голосів: 15
10 (66.67%) посмотреть результаты
3 (20%) покупайте PHILIPS HR-7778/00
1 (6.67%) покупайте BOSCH MUM 54251
1 (6.67%) не надо брать Бош
0 (0%) воздержитесь от Филипс
...Tasha...• 16 июля 2014
На счет этой модели не знаю, но у меня похожая (PHILIPS HR-7775/00), ваша модель уже более усовершенствованная. своим выбором я довольна.

...Tasha...• 16 июля 2014
в своей делала тесто для пиццы - супер, пару минут и все готово!
автор Просто болталка • 16 июля 2014
Ответ для...Tasha...
спасибо за отзыв
автор Просто болталка • 16 июля 2014
Ответ для...Tasha...
ещё подскажите, пожалуйста, а как себя проявила соковыжималка?
...Tasha...• 16 июля 2014
у сестры Филлипс просто соковыжималка (не комбайн) мощность вроде 700Вт, модель не помню. если сравнить - мой комбайн более мощный (1000Вт), жмых выходит сухой, у нее довольно мокрый. я сначала думала, что будет не совсем удобно постоянно выбирать жмых (нет такого контейнера как в соковыжималках), но это занимает несколько секунд и можно продолжать дальше. Делала больше яблочный, раз попробовала морковно-яблочный + 1 гранат - очень вкусно
автор Просто болталка • 16 июля 2014
Ответ для...Tasha...
спасибо, наверно всё же возьму такой филипс, а бош так и останется розовой мечтой
автор Просто болталка • 22 июля 2014
ну вот, сбылось - комбайн купила, сейчас осваиваю))