Анонимушка• 05 июня 2012
Посоветуйте фильм типо Гарри Поттера или Властелина колец
Часто смотрю эти фильмы очень нравятся, но хочется ещё чего небудь типо этого) Властелин колец могу пересматривать милионы раз)
Ответ дляАноним
Жестокость или ?? +18 пардон не разу не смотрела
и то, и другое...
Муж решил посмотреть, ребенок с нами в одной комнате... Кошмар...
Ни в какое сравнение с Властелином и Поттером не идет...
Поттера смотрим с 3-х летним сыном. Почти все заклинания уже наизусть знает, иногда дуэли устраиваем на "палочках" )))
Анонимушка
• 05 июня 2012
Ответ дляirkin
и то, и другое...
Весело вам)))