Форс мажор• 16 июля 2014

У кого такое было, у двух пользователей одинаковая почта на mail. ru

К мужу на почту начали приходить письма такого плана.
Вы Зарегистрировались в фейсбук...вы добавили друзей.....возможно вы знакомы???
Он на фейсбуке не регистрировался. Но зашёл на фейсбук через свою почту типа забыл пароль, ему пришли данные и он без проблем зашёл на ЧУЖУЮ страницу в фейсбуке.
Как так может быть две одинаковые почты у пользователей?%)
Антонина матушка• 16 июля 2014
так, может, кто-то воспользовался его почтой для регистрации в фейсбуке.

дамаБезСобачки• 16 июля 2014
2 одинаковые не могут быть,а вот его почту кто-то взломал и зарег.под его почтой
Армейская• 16 июля 2014
просто у вашего мужа есть страница, о которой вам не нужно было знать! Две почты НЕВОЗМОЖНО зарегистрировать под одним именем ТЕМ БОЛЕЕ ПОД ОДНИМ ПАРОЛЕМ!!!
Осторожная• 16 июля 2014
ПРОСТО ПУСКАЙ СТАВИТ НА ТАКИЕ СООБЩЕНИЯ СПАМ ИЛИ ОТКЛЮЧИТ
МОЖЕТ КТО ТО СЛУЧАЙНО УКАЗАЛ ЕГО ПОЧТУ ВЫБОРОЧНО ИЛИ ПРОСТО ПРИДУМАЛ А ОНО СОВПАЛО
НУЖНО УДАЛЯТЬ ТАКОЕ И НИКУДА НЕ ЗАХОДИТЬ А ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАЗ ПУСКАЙ СМЕНИТ ПАРОЛЬ В ПОЧТЕ
Zemiada• 16 июля 2014
Никак. Пусть пароль поменяет
Раздражевская• 16 июля 2014
у меня было такое - начали приходить письма с одноклассников на мейл.ру . Притом, что меня в одноклассниках нет и не было, а почта - конкретно Имя и фамилия. После долгих переписок через знакомых - попросила владелицу убрать мою почту из регистрации- почта то рабочая...Письма перестали приходить. Зато постоянно какието уведомления приходят о добавлении в мой мир , агент мейл.ру... Смена пароля не помогла)))
автор Форс мажор • 16 июля 2014
Ответ дляАрмейская
Улыбнули)))) Так а чё он у меня тогда спрашивает???))

автор Форс мажор • 16 июля 2014
Ответ дляОсторожная
Спасибо так и сделаем
автор Форс мажор • 16 июля 2014
Ответ дляi3811
Так я вот то-же думала через друзей оповестить хозяина