Девочки,помогите советом,пожалуйста.из-за ситуации дома приехали в Киев,к родственникам мужа.на шее сидеть не хочется.но чувствую мы тут надолго(я учитель английского языка,уровень вполне приличный,14 лет стажа.где попробовать поискать работу?может какие-то школы,студии,репетитор на лето...чтоб не полный рабочий день.так как со мной сын 4 года,а садик без вариантов(( спасибо!
Раиса_киев• 16 июля 2014
я немецкого языка - но посоветую сайты , kiev.repetitors.info
У меня достаточно много учеников именно оттуда. Платишь им за каждого небольшой процент. Но я очень довольно их работой.
Раиса_киев• 16 июля 2014
Да, еще - они берут плату только после того, как проведен урок и точно знаешь, что ученик и дальше будет ходить. А еще у меня подружка объявление расклеивала по домам - вроде эффективно было. В авизо на всякий случай киньте (там бесплатно объявление)
Капризулька• 16 июля 2014
Ответ дляanikeeva
Соломенский район,недалеко метро Шулявская.
Попробуйте репетитором или поищите в клубах по развитию детей вакансии. На Галана есть ’Кит-Мурки’, есть еще клуб ’Шанс’, посмотрите на их сайтах, может есть вакансии. А репетитор актуален наверное с сентября, сейчас детей нет в городе.
Ответ дляКапризулька
Спасибо большое!
Ответ дляIrina_12
Далековато!
Может давайте объявления о репетиторстве, но дешевле местных учителей, что бы быстрей привлечь клиентов?
Я бы Вас пригласила, но мы живем возле выставки - это далеко.
Моя дочка занимается по скайпу
Попробуте Сландо, я там ищу
Моя дочка занимается по скайпу
Попробуте Сландо, я там ищу
А не подскажете,какая средняя цена? зависит ли от уровня ? у нас обычно занятия с младшими школьниками намного дешевле чем со старшеклассниками,где сложная грамматика.
75 минут - 100 грн.
Это первый репетитор, которым я довольна, а он у нас уже 4-ый. Дочке 11 лет.
Но они делают не только школьную программу, 15-20 минут школа, а потом по индивидуальной программе. Мы купили книжку по грамматике и они занимаются. Учитель ходила к нам домой, но сейчас переехала в Москву и мы занимаемся по скайпу