Аноним Первый• 16 июля 2014
Существует ли риск, для меня, отправлять посылку наложенным платежом в Донецк?
Сегодня попросили отправить наложкой через интайм, посылку в Донецк.Я поросила 100 грн задатка на карточку, не согласны, говорят 100% заберут. Сумма посылки 650 грн. Кто отправлял в грячие точки, какие существуют риски?
Мастер Пис• 16 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
капец!!!! я осталась без сообщения с родителями :(
Вечный двигатель• 16 июля 2014
Я ЛЧНО ЗВОНИЛА В ИНТАЙМ ТОЛЬКО УЗНАВАЛА ЗА ЛУГАНСК ОНИ МНЕ ОТВЕТИЛИ НАЛОЖКУ НЕ ПРИНИМАЮТ
Вечный двигатель• 16 июля 2014
ПОЗВОНИТЕ В ИНТАЙМ ТАМ ВАМ ТОЧНО СКАЖУТ БЕРУТ ЛИ НАЛОЖКУ И УБЬЕТЕ ДВУХ ЗАЙЦЕВ
ЯяяКакаджамбо• 16 июля 2014
Ответ дляАноним Первый
интайм
Сейчас очень большой риск отправлять наложкой(
Просто болталка• 16 июля 2014
Если вам будет удобно,пусть переведет деньги через Укрпочту(хотя бы задаток)других возможностей оплатить у нас нет.
Удачная• 16 июля 2014
Обратите внимание, что отправка сообщений в данном разделе платная. Стоимость сообщения: 10 копеек
девочки что это???
Матраскин Брат• 16 июля 2014
Ответ дляУдачная
девочки что это???
та же фигня. и это в каждом вопросе
КротоТо• 16 июля 2014
Ответ дляЛиленок
Наложка - всегда большой риск. А сейчас наложка в Донецк - это безрассудство.
Сегодня они точно заберут, а завтра ноги унесут и не вспомнят о той посылке, потому что жизнь дороже. Да и элементарно может машина не доехать. Не нужно, не отправляйте.
полностью согласна. и дело не в ’точно’, честное слово’... ситуация изменится и будет не до посылки
Аноним Первый
• 16 июля 2014
Всем спасибо за ответы, позвонила в интайм, действительно в Донецк наложкой не отправляют
Аноним Первый
• 16 июля 2014
Ответ дляПросто болталка
Вы из Донецка? Какие сейчас есть варианты для отправки?
Все будет, но потом• 16 июля 2014
Ответ дляАноним Первый
я живу в Донецке,вчера отправляла укрпочтой и Деливери,деньги можно перевести через укрпочту или через приват 24
ВсеЧетко• 17 июля 2014
Интайм с сегодняшнего дня в донецке не работает... У нас посылка зависла, хотя уже в донецке. Дозвонилась на горячую линию - сказали работает 1е отделение, что возле аэропорта... Спасибо, нашли какое оставить... И то туда не дозвониться, можкт и не работает уже...