Быстровочка• 16 июля 2014

Когда выгоднее закупать зимние вещи для деток?

или самое выгодное время прозевала уже?
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2014
Я считаю, что апрель-июнь - для зимы. По скидкам распродают прошлые коллекции, и еще много чего есть в наличии.
Сейчас уже размели почти все.

автор Быстровочка • 16 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Сейчас уже размели почти все.
таки прозевала (((
Соседушка• 16 июля 2014
лучше всеего после всех праздников зимой, начало февраля, вот тогда есть выбор и цены - сказка!
Ка_тенок• 16 июля 2014
Ответ дляБыстровочка
таки прозевала (((
Ну еще не совсем прозевали

Есть еще кое-что в Америке
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2014
Ответ дляКа_тенок
Ну еще не совсем прозевали

Есть еще кое-что в Америке
На Сиерре комбезы на детей - только до 24 мес, в прошлом году в это время еще хоть что-то было... На Амазоне тоже пустовато...
Можно, правда, собрать комплект из отдельно курток и отдельно штанов.
автор Быстровочка • 16 июля 2014
Ответ дляКа_тенок
Ну еще не совсем прозевали

Есть еще кое-что в Америке
ссылочками поделитесь?)))
автор Быстровочка • 16 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а мне подошло бы, нам на 18 мес на зиму надо)))а можете ссылкой поделиться?)))
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2014
Ответ дляБыстровочка
Ща посмотрим, что там есть, но вам, как я понимаю, сдельник нужен? А то там раздельные я видела...
автор Быстровочка • 16 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну сдельник один есть коламбия пух, можно раздельный

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июля 2014
Если есть сапожки в нашем 22-23 размере, бросьте ссылочку плиз. Я вот такие нашла с купоном 15 долларов http://www.sierratradingpost.com/sorel-cub-winter-... , но расцветка под комбез не подойдет. Надо что-то светло-розовое или белое. В общем без синего и без фиолетового.
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2014
Ответ дляБыстровочка
Вот нашла подходящие, но опять же - это зависит от вашего роста, возраста и активности ребенка, но лично мне Коламбия очень нравится:
http://www.sierratradingpost.com/s~columbia-baby/c...
http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe...

Если с хорошим купоном - то достаточно выгодно
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Для маленьких совсем деток тяжелые очень они
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо! А что посоветуете?
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо! А что посоветуете?
Что-то полегче. На липучках, например, те же Экко и подобное, есть и более демократичные бренды, например - B&G - мы их в прошлом году больше коламбии носили.))) Резиновые части легкие разве что у Коламбии, и то... Мы ее носили после трех, но опять же - это только мое личное ИМХО!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июля 2014
Так Экко ж дорогущие наверно.
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2014
http://www.amazon.com/Columbia-Unisex-Baby-Infant-... - вот еще комбезики, но насколкьо они зимние - это еще надо уточнять, почитать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июля 2014
Ну спасибо за совет, подумаем. Над более бюджетными вариантами, что вы предложили.
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так Экко ж дорогущие наверно.
Это да, недешевые.
Мы уже половину известной обуви переносили, попробуйте B&G - нормальные ботинки!
Ка_тенок• 16 июля 2014
Ответ дляБыстровочка
ссылочками поделитесь?)))
А возраст какой?
И кто у Вас?
Мальчиш или девчушка?

автор Быстровочка • 16 июля 2014
Ответ дляКа_тенок
А возраст какой?
И кто у Вас?
Мальчиш или девчушка?
девочка 18 мес на зиму