На-перекуре• 16 июля 2014
Дьюти Фри -Борисполь. Терминал В
Девочки,
подскажите в єтом терминале есть Дьютик.
Зайти деткам водичку купить в дорогу
Фрося_Бурлакова• 16 июля 2014
ya v etom godu kak-to proshla s 2 butylkami minaralki- udsvlena....prosto zabyli valozhit iz rjukzaka
к.Буланова• 16 июля 2014
мы 26 июня летели в египет, я пронесла , бутылку колы и малого бутылочку (поильник) из кампотом но колу я спрятала в сумку)
Курочка• 16 июля 2014
Ответ дляк.Буланова
Да ладно если конечно в багаж здали одно, а ручная кладь гониво!!!! жидкости в списке запрещенных для перевозки.
ЕЕ на экране видно.
По теме в терминал Б закрывается на ремонт потому там и дьютик очень скудный но воду купите. Косметики и всего остального выбор мал.
ЕЕ на экране видно.
Кокосиха• 16 июля 2014
Детям разрешают проносить поллитра воды в ручной клади.
Автор, дьюти фри есть во всех терминалах. Но вам лучше купить воду в кафе в зоне фьюти фри...дешевле) за гривны.
Рожки-да-ножки• 19 июля 2014
Ответ дляКурочка
ЕЕ на экране видно.
не знаете, как долго будет терминал на ремонте? Хотела погулять по дьютику перед поездкой