Я люблю транзисторы• 16 июля 2014
Когда можно на фитнес?
Девочки, подскажите через какое время после родов можно фитнесом заняться и привести тело в порядок?
У меня вторые роды, прошло 3,5 мес.
Читала, что матка сокращается через 2-2,5 мес.
И что если начать слишком рано, то может и живот остаться, как у беременной (это и тренер говорил).
А как узнать, можно ли уже? какие признаки, что еще рано?
У меня вторые роды, прошло 3,5 мес.
Улучшанский-Ухудшанский• 16 июля 2014
я сначала закончила кормить, параллельно с заканчиванием переходила на очень правильное питание, сбросила на питании 5кг, потом пошла взал
Я люблю транзисторы
• 16 июля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ребенок на ИВ у меня
Улучшанский-Ухудшанский• 16 июля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ребенок на ИВ у меня
ну тогда вообще норм :) сначала привыкаете к питанию - 6 раз в день правильно + вода
привыкните к режиму питания и идите в зал
Я люблю транзисторы
• 16 июля 2014
я может неправильно написала....как худеть я знаю.
Меня интересует, если после родов прошло 3,5 месяца, все ли органы стали на место, матка точно ли сократилась за такое время?.....я не хочу навредить себе
Я люблю транзисторы
• 16 июля 2014
Ответ дляЛика-прилипка
я пошла через 3 месяца после КС, ребенок был на ИВ
а Вы с врачом обсуждали можно ли Вам уже идти было?
Я люблю транзисторы
• 16 июля 2014
Ответ дляДея Торис
нужно потерпеть хотя бы 6 мес
это врачи советуют? где можно почитать? я не нахожу инфу...все просто пишут что пресс качали
Я люблю транзисторы
• 16 июля 2014
Ответ дляДея Торис
Как восстановить живот после родов - Совет от Все буде добре - Выпуск 88
найдите в ютубе
спасибо