долой_лама• 16 июля 2014

справка для перелета на 22 неделе

ее дают в жк, где стоишь на учете?
Реанимация• 16 июля 2014
а зачем? раньше так пускали
soon1989• 16 июля 2014
да,но у меня не спрашивали
Тролю как могу• 16 июля 2014
Я летела на 24 неделе, у меня не спрашивали. Справку брала в ЖК.
Слухи-руки не распускаю• 16 июля 2014
справку требуют на поздних сроках. я в 21 неделю летала без проблем
indushka28• 16 июля 2014
Все верно, справка нужна с ТРИДЦАТЬ второй недели, Автор, скорее всего, немного ошиблась.
Многие международные кампании не берут на борт начнная с указанного срока, ну или просят справку либо от врача, либо от самой будущей мамы, что в случае чего претензий к АК она иметь не будет.
Лучше заранее уточнить этот момент у Вашего перевозчика, чтобы не было недоразумений при посадке.
Ухахайкина• 17 июля 2014
В зависимости от авиакомпании - разные сроки! Так что лучше взять, я летала в 24 не спрашивали, но она у меня была вместе с обменкой!