всемВсёИмного• 16 июля 2014
Мне 23. Все время болит голова, особенно по утрам . И бессонница.
В 17 лет мне сделали операцию на сердце. У меня уже есть ребенок,но я очень устаю... Чувствую себя очень плохо. Иногда болит сердце,но больше всего это голова. То кружиться,то ужасная боль,затуманенность. И по-этому я все делаю медленно (готовлю,убираю). Прихожу с работы,а сил нет вообще.
Я постоянный пациент невропатолога. Мне много чего выписывали,но результат временный.
Бессонница 3 года подряд. Ночью не могу уснуть и пью легкое снотворное (по рецепту). Утром нет сил встать и пью кофе или энергетики. Сейчас на время прекратила это все.
У врачей проверяюсь. Энцефалограмма не очень хорошая,но выписывают лечение,а оно не помогает...
Я чувствую себя старой женщиной. У меня очень мало сил.
Может кто сталкивался?
m_alla@online.ua• 16 июля 2014
всд,у меня тоже самое,массаж шейно-воротниковой зоны,алора-успокоительное,ноотропил, и при оооочень сильных болях головы,когда ничего уже не помогает 1 табл.гидозепам,и вот оно чудо-он мне помог,вместо его мне назначили диметре,но я обошлась гидрзепамом
всемВсёИмного
• 16 июля 2014
всд у меня тоже. и делали массаж шейно-воротниковой зоны+ успокоительные. Но не помогает...
всемВсёИмного
• 16 июля 2014
Ответ длянеДоЖиру
И я страдаю... Лечусь в неврологии.
а как Вас лечат?
всемВсёИмного
• 16 июля 2014
Ответ дляm_alla@online.ua
спасибо
всемВсёИмного
• 16 июля 2014
Ответ дляОл_я
гемоглобин проверяли?
да,низковат. Но не критично
неДоЖиру• 17 июля 2014
Ответ длявсемВсёИмного
а как Вас лечат?
Пока только уколы (внутривенно и внутримышечно), соседей по палате капают. А в соседней лежит женщина, так у неё, говорят, вообще кость черепа,как сказать, гниёт, извините. Пост травматическое. Так голова болит безперестанно!!!!не пожелаешь и врагу такого.Не помогает обезбаливание, говорят, что надо ставить пластину, она боится не выдержать операции - это ж голова.
Я Вас не пугаю, просто благодарите Бога, что всё не так страшно.Я так и делаю.
всемВсёИмного
• 17 июля 2014
Ответ длянеДоЖиру
спасибо
ЗабежАЛОЧКА• 17 июля 2014
позвоночник проверьте! - меня залечивал нервопатолог таблетками , а причина такого же состояния была остеохондрозе , пока не разработали , толку от лечений таблетками было 0
ЗабежАЛОЧКА• 17 июля 2014
Ответ длявсемВсёИмного
не массаж надо , это не то совсем , надо мануальная терапия
неДоЖиру• 17 июля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А мне в неврологии сказали НИКАКОЙ МАНУАЛКИ шейного отдела, Боже упаси.И на голове не стоять в шейпингах или гимнастике. (я , впрочем, и не собиралась).