04 января 2013

Муж встречается с мужчиной. Что делать?

 Доброй ночи,девочки!Сегодня узнала ,что мой муж встечается с мужчиной,судя по переписке не с одним и не один раз,у него работа уже год как связана с разъездами и подолгу 2-3 месяца.У меня в голове не укладывается как такое может быть.Он добытчик,ласковый ,постоянно говорит,что любит меня и детей-ВСЕ ЛОЖ.Как жить дальше?как детям сказать,что родители не могут жить вместе?На что жить,основной доход приносил муж.Все рухнуло в одночасье.
показать весь текст
otkrytie 04 января 2013
кстати, да, с мужем-то раговаривали, или так, догадки?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
А кого сейчас не волнует на что жить? Почти каждый может оказаться в подобной ситуации.
слава Богу, не каждый мужик свою п о п у подставляет))) На то и расчет - выживет женский народ)))
Ната Лия 04 января 2013
Ответ дляАноним
МОЖЕТ У НЕГО ПОД МУЖСКИМИ ИМЕНАМИ СКРЫВАЮТСЯ ЖЕНЩИНЫ?!
Какая мысльКстати вполне может быть:))
Аноним 04 января 2013
А что аФтор, спит.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
МОЖЕТ У НЕГО ПОД МУЖСКИМИ ИМЕНАМИ СКРЫВАЮТСЯ ЖЕНЩИНЫ?!
+100
Аноним 04 января 2013
Ответ дляiolanta88
убежала в аптеку за вазелином
оляля послушала пост 1
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
слава Богу, не каждый мужик свою п о п у подставляет))) На то и расчет - выживет женский народ)))
В наше-то времячко, лучше не зарекаться. Или вы на улице напомаженных придурков не видите? Мужики с нормальной ориентацией скоро редкостью станут.
Аноним 04 января 2013
Мне одной кажется, что после НГ в советчице какой-то дурдом твориццо?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
В наше-то времячко, лучше не зарекаться. Или вы на улице напомаженных придурков не видите? Мужики с нормальной ориентацией скоро редкостью станут.
не, если чес, то не вижу - наверное не там хожу или не туда смотрю)) Хотя конечно тенденции есть, вот и автор, бедная, узнала ужасти
babygirl 04 января 2013
Ответ дляИван Дулин
Цитата:
Где фото, видео доказательства???
Цитата:

точно!
выдумки!
Эх Дулин-Дулин, как же в этой теме без вас!;)
Аноним 04 января 2013
Автор, главное, чтобы на Вас стояло все что надо и денег хватало, остальное романтические бредни, типа Деда Мороза!!!!!!Ради детей можно и потерпеть, Вы ведь взрослый человек, а не романтическая цаца!Времена нынче суровые! Не смейте ответственного мужа пидарасам отдавать!
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, главное, чтобы на Вас стояло все что надо и денег хватало, остальное романтические бредни, типа Деда Мороза!!!!!!Ради детей можно и потерпеть, Вы ведь взрослый человек, а не романтическая цаца!Времена нынче суровые! Не смейте ответственного мужа пидарасам отдавать!
Романтика..... терпение и труд - все перетрут
Аноним 04 января 2013
Я знаю как проверить мужа на гомосексуальность)))) купить ему глицериновые свечи и сказать что это витамины для мужчин, если откажется, то он хотя бы не ’пасив’...... А если нет
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Я знаю как проверить мужа на гомосексуальность)))) купить ему глицериновые свечи и сказать что это витамины для мужчин, если откажется, то он хотя бы не ’пасив’...... А если нет
епт... это что же за способы такие... а если у него геморрой или он просто доверяет настолько жене, что даже и не думает, что она затеяла проверку?? И что потом?? предлагаю отвести мужа на потребительскую экспертизу - там точно скажут усе..
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
епт... это что же за способы такие... а если у него геморрой или он просто доверяет настолько жене, что даже и не думает, что она затеяла проверку?? И что потом?? предлагаю отвести мужа на потребительскую экспертизу - там точно скажут усе..
Ну думаю что настоящий мужчина к своей попе никого не подпустит, а геморрой это уже спицифика вопроса другая, а вот ради витаминов в попу себе что либо совать не станут)))
Victor1ya 04 января 2013
а еще лучше просто с мужем поговорить. и если все так, то реально завести тихонько любовника (если есть необходимость) и далее создавать вид идеальной семьи
Maria Cross 04 января 2013
Ну вот, автор кинул темку, и пропал, зато сразу куча АНОНИМОВ набежало ))))
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
епт... это что же за способы такие... а если у него геморрой или он просто доверяет настолько жене, что даже и не думает, что она затеяла проверку?? И что потом?? предлагаю отвести мужа на потребительскую экспертизу - там точно скажут усе..
чет сразу вспомнился анекдот про Борю моисеева
Борис Моисеев приходит тату-салон и говорит:
-наколите мне на левой ягодице букву ’Б’
-зачем это вам?
-буду на сцене попой крутить,мои поклонники увидят ’Б’,типа ’Борис’,будут меня уважать и т.п.
Ну сделали.
Заходит он через неделю и говорит:
-наколите мне на правой ягодице букву’Б’
-зачем это тебе?
-ну буду на сцене попой крутить,увидят у меня две буквы ’Б’ и будет у меня в два раза больше поклонников.
Сделали.
Приходит он к своему другу Сергею Пенкину и говорит:
-Серега смотри какую я себе татуировку сделал !!!
Пенкин внимательно разглядывает:
-А кто такой ’БОБ’???
Аноним 04 января 2013
поставьте его в угол...на горох! пока все не сожрет!
Дарьюшка 04 января 2013
Ответ дляbabygirl
Эх Дулин-Дулин, как же в этой теме без вас!;)
babygirl 04 января 2013
Ответ дляАноним
поставьте его в угол...на горох! пока все не сожрет!
Ого! А если ему понравится?! Это же гомосексуальный мазохист получится)))))
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Так у Автора нет клина, только у мужа есть.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляbabygirl
Ого! А если ему понравится?! Это же гомосексуальный мазохист получится)))))
так потом его пучить начнет, думаю и мазохисту такое не по нраву,хотя кто их знает, им что в зад что из заду, наверное удовольствие!!! простите за пошлость!
babygirl 04 января 2013
Ну этому же есть научное объяснение- стимуляция простаты, приятненько им там))
Аноним 04 января 2013
Вместо заувалированного ’трахаться’ лучше говорить ’шприцеваться’: и звучит цензурно, и процесс выражен четко.
garjachaja 04 января 2013
Ответ дляVictor1ya
ахааа, а ниже авка Ивана Дулина напомнила Нашу Рашу, где жена Михалыча его Дулину в аренду сдавала)))))
на аве ивана дулина , запечатлён Сергей Юрьевич Беляков. Вот нинада..
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
поставьте его в угол...на горох! пока все не сожрет!
ПОПОЙ
Аноним 04 января 2013
Ответ дляbabygirl
Ну этому же есть научное объяснение- стимуляция простаты, приятненько им там))
Автор короче лох. могла бы просто сама массажи мужу делать..
а теперь он бедненький мыкается по гомикам....
Аноним 04 января 2013
главное, что не забеременеет
babygirl 04 января 2013
Ответ дляАноним
Автор короче лох. могла бы просто сама массажи мужу делать..
а теперь он бедненький мыкается по гомикам....
Вы вот прикалываетесь, у меня друг был, стали с ним периодически спать, ну дружеский секс, он меня все уламывал ему помасировать простату... Один раз я психанула, схватила расчеркв и ручкой от расчески ему так промасировала... Мы решили остаться просто друзьями после этого)) а расческа с балкона полетела)))