Новопоштинская• 17 июля 2014
Справка в детский сад
Девочки, подскажите пожалуйста, как у вас в саду, на справке, которую несём, когда ребёнка не было пару дней - "Здоров, посещать может" - достаточно углового штампика поликлиники и печати врача или нужна ещё круглая печать поликлиники (всего три)?
Новопоштинская
• 17 июля 2014
Ответ дляbusinka3001
Если справка не по болезни, то достаточно только подписи и печати врача
Спасибо! В моём понимании тоже так, а нас воспитатель погнал в поликлинику ещё за одной печатью
, типа медсестра так не примет справку(
Кнопкотык• 17 июля 2014
Ответ дляНовопоштинская
, типа медсестра так не примет справку(
недавно принесла справку только со штампом. справку взяли, но предупредили, что должна быть печать
Я супер-пупер• 17 июля 2014
А у нас если даже 1 день не посещали справку надо приносить!Подпись и печать врача!
Кнопкотык• 17 июля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
ну на один день - цэ занадто)
у нас если 3 и больше