Булькаю• 17 июля 2014
Можно ли через интернет приват оплатить заказ в долларах?
У меня он почему-то второй день не открывается совсем((
Лепешечка• 17 июля 2014
Попробуйте через другой браузер зайти. Если хотите оплатить с гривневого счета, то можно на карту виза переводить в любой банк мира, конвертация в валюту происходит автоматически.
Булькаю
• 17 июля 2014
Ответ дляЛепешечка
Спасибо)
Булькаю
• 17 июля 2014
Ответ дляapelsinka25
на жаль на доларову карту іншій людині перевести не можна
Попередня людина відповіла що можна?
Завтра не пью• 17 июля 2014
Ответ дляБулькаю
Попередня людина відповіла що можна?
нет, сейчас новый закон, уже месяца 2 счет в $ можешь пополнять только лично сам себе
ПриватБанк• 17 июля 2014
Добрый день!
Согласно Постановления Нацбанка Украины, запрещены переводы в валюте между резидентами нашей страны. Рекомендуем производить переводы в национальной валюте. Вы можете пополнить в валюте только Ваши счета.
С уважением, ПриватБанк.