Девочки, до какого возраста Ваши детки спали в детской кроватке? У нас достаточно не маленькая Соня-ЛД фирмы Верес, нам сейчас 2,3 года, бортик кровати нам по грудь, а, если поднимается на носочки, то еще ниже. Сын подвижный, что, пора искать обычную кроватку? Спасибо.
Аноним• 04 января 2013
В 1.9 переселили в отдельную комнату на большую кроватку (со съемными защитными бортиками). В маленькой кроватке вообще не спала, только со мной
Аноним• 04 января 2013
старший спал до года,а потом на отдельной кровати детской.А младший еще спит-2 года уже,пока нормально себя там чувствует,думаю до 2,6 точно дотянем,а там переберутся на двухярусную