Нерадистка Кэт• 17 июля 2014

работа в Макдональдс гибкий график

может кто-нибудь есть здесь из сотрудников или знающих, подскажите пожалуйста реально ли устроиться на работу в Мак с 17:00 и до скольки хочешь по будням и в любое время по выходным? очень нужна подработка, вот продумываю вариант...и если можно подскажите по оплате
Утка_в_тапках• 17 июля 2014
послушаю

Ищу-брожу• 17 июля 2014
позвоните и спросите
КАПСЛОЧНИЦА• 17 июля 2014
зайдите к ним на сайт.. и там задайте все вопросы.
Матраскин Брат• 17 июля 2014
Нет, они сами корректируют график, замены, подмены и т.д. Так что чётко с 17-00 не получится
автор Нерадистка Кэт • 17 июля 2014
зайду конечно, но предварительно хотелось узнать от реальных сотрудников